7 серпня 2016 11:36
8

Артем ФРАНКОВ: "Судя по результатам "Зенита", Луческу намерен заменить Фонсеку"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday о работе Мирчи Луческу в "Зените".


"Судя по результатам Зенита (0:0 с Уфой во втором туре), Мирча Луческу намерен заменить Пауло Фонсеку во главе Шахтера".

А в Шахте он лучше начинал?
Ахах! Мне кажется не в восторге от этой идеи больше всего фаны ДК - т.к. пока у руля Паоло, столичную команду можно делать чемпионом намного загодя.
Пусть Шахта и главный соперник, но видеть как из него лепят какое то УГ и нам с ним играть - становится немного печально.
Сховати
Провал в ЛЧ совсем не означает, что Шлахтар упустит чемпионство
BOOM, Какие грибы употребляешь?
Сховати
ALDI, скорей всего рыжики
ALDI, а причём здесь грибы? Согласись , в последнее время матчи с ШД для Динамо Киев складывались крайне неудачно, а с переменой тренеров , практически со 100% уверенностью можно говорить, что для ДК - Криза минула. Ведь какой бы не был истерик румын - как тренер он даст фору всем ныне тренирующим в УПЛ.
Сховати
BOOM, Я согласен на половину, Румын с 2003 года по 2006 ничего не мог с Шахтарем сделать, пока не скупили ему пол бразилии, которую он наиграл в течении 3-4 лет......Так вот интересно что румын сделает с Зенитом, у которого нету бразил в атаке (Халк ушел) и полузащите, как у дааанетских...
Сховати
zahario, так то оно так - но вспомни кто из бразильцев в ШД был в 2006? Жадсон,Брандао? Остальные почти 2 сезона не проходили в основу.