6 серпня 2016 21:25
47

"Динамо" - "Днепр" 1:0. Гол Мораеса приносит минимальную победу над дерзкими дебютантами

Сегодня "Динамо" в рамках 3-го тура чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" будет принимать "Днепр".

Накануне игры с днепрянами стало известно, что в строй вернулся форвард "бело-синих" Артем Кравец. Также возобновил полноценные тренировки Данило Силва, но его участие в сегодняшней встрече исключено. Продолжает пребывать в лазарете Хачериди, а Федорчук тренировался по индивидуальной программе.

В первых двух турах динамовцы добыли уверенные победы. Сначала со счетом 5:1 была разгромлена "Александрия", а затем благодаря отбывшему дисквалификацию Ярмоленко были биты "Карпаты" (2:0). "Бело-синие" подошли к старту сезона в боевой форме, поэтому причин, по которым подопечные Реброва могут допустить осечку, пока не видно.

Теперь о сопернике "Динамо". Клуб Игоря Коломойского из-за финансовых проблем совсем недавно был на грани исчезновения, вследствие чего команду летом покинули Мирон Маркевич и практически все ее лидеры, образовавшие костяк коллектива в прошлом сезоне.

Место наставника "Днепра" доверили Дмитрию Михайленко, до этого работавшего с командой днепрян U-21. Несмотря на отсутствие опыта работы на таком уровне, 43-летний тренер начал оправдывать выданные ему авансы в первом же туре.

Молодняк "Днепра", разбавленный опытными Кравченко, Политыло и Чеберячко, в одну калитку вынес "Волынь", отгрузив сопернику пять безответных мячей. Правда, уже в следующем туре днепряне не смогли обыграть "Сталь" (1:1). Молодежь "Днепра" еще не прошла горнила Премьер-лиги, но это можно считать как минусом, так и плюсом. Несмотря на нехватку опыта, игроки голодны до побед и демонстрируют смелый атакующий футбол. К тому же сам Михайленко работал со своими подопечными в молодежке и прекрасно знает их способности. Но смогут ли днепряне преподнести "Динамо" сюрприз, покажет сегодняшняя игра.


Ориентировочный состав "Динамо":


Шовковский - Морозюк, Вида, Драгович, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Буяльский - Мораес

Обслуживать матч будет хорошо знакомый динамовским болельщикам Юрий Вакс.

Транслировать встречу будет канал "2+2". За событиями матча в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на нашем сайте.

Ватель ты игру вообще смотрел? Я вот что то не заметил что Сидор устал, а вот Буя да!
Сховати
Plov, по моему мы разные игры смотрели:)
Сидор в этой игре был один из лучших, а Рёбер его поменял, а вот Буяльский был на поле ноль.
Сховати
Plov, а не чего, что Сидорчук хоть и хорошо играл, но мог больше устать, и чисто физически не успевать? Потому наверное и поменяли, а не Буяльского.
Plov, чем?! Движений много, а толку полный 0. Буяльский такой же, Рыбалка хоть по воротам разок зарядил. Вот Очигава понравился действительно.
Почему добавили только 2 минуты, не помню чтобы добавляли меньше 3-х минут. С 50 минуты молодые пацаны переигрывали нашу известную тройку в центре поля, на 60 минуте выпустил Гармаша - тщетно, пришлось форварда снимать и выпускать ещё 1 опорника.
Очигава очень неплох, но перевоспитают - будет пасы только Сашо давать
Очигава,мне понравился хорошо отыграл
Дніпряни молодці.
На 2й тайм нехватило їх.
Ну і ми зіграли 2й тайм краще.
Кращі- Гонсалес та Очигава.
Сховати
до речі, Корзун за свій час створив більше небезпеки ніж Буяльский за весь матч
Непоганий гравець
Сховати
DJango, та Очигава создал больше, чем наш плеймейкер Буяльский
Что случилось с Гармашем за эти два года? Был основным, лидером полузащиты, сейчас даже на замену редко выходит и не показывает при этом вообще ничего. Очень печальное зрелище.
А вот и замена в стиле Семина, единственного нападающего, умеющего убежать в контр-атаку заменил опорник. Хотя, с другой стороны приятно, что вышел Корзун.
Очигава, Бурда, Корзун, Мякушко, Цыганков, Хлебас, есть потенциал у ДК, эти игроки уже сейчас могут спокойно выходить в основе в чемпионате, главное не потерять их.
Сховати
Minos, ни один из них никогда не будет в основе ДК, запомни это. У нас есть супер буля рыба и сидор.
Сховати
lurel, вся троица была когда-то на позициях тех же Бурды, Корзуна, Мякушки, Цыганкова и Хлебаса.
Сховати
lion_ts, Рыбалка появился в основе только в 24, если всех держать до подобного возраста, то это просто ублюдство, Сидорчук после перехода из Запорожья практически сразу попал в основу, а Буя в свои 23 не соответствуют основе. У них разный путь к основе, но только Сидор очень редкими эпизодами дотягивает к основе.
Сховати
Minos, прикол в том, что именно Сидор считался довеском к трансферу Коваля, а не наоборот. Кто вообще думал, что он заиграет? Рыбалка заиграл в другой команде, через которую и вошел в основу, как и Буяльский. Сейчас их путь повторяет тот же Хлебас, например....
Сховати
lion_ts, Коваля? Он перешел одновременно с Цуриковым, при чем тут Коваль? И да он был больше как бонус в трансфере, но видно что он работает на тренировках и прогрессирует, но его все равно не хватает до основы.
Сховати
Minos, угу, пардон, малеха ошибся. Мораль не та. Когда-то сюжет об игроке Динамо-2 (тогда уже не совсем молодом) Парцвании смотрел. Он там позировал на фоне своей то ли Мазерати, то ли Феррари. Мораль вот в чем. У него уже все есть - зачем ему прогрессировать, работать? - Вот и другие такие же. Не в том дело, что им не дают развиваться. Дело в том, что большинство из них просто не хотят ничего. Вот по тому же Буяльскому года 3 назад столько разговоров было, а на выходе никакущий игрок вышел.
Сховати
lion_ts, в финансов плане спорить не буду, ведь согласен даже больше чем на 100%, это очень печалит, но есть ведь игроки которые пошли на понижение в зарплате ради игры в Европе, здесь больше от человеческих качеств зависит, от целей в жизни, некоторым достаточно только денег и никакими мотивациями их изменить не получиться.
Сховати
Minos, к нам по большей части "Парцвании" липнут, к сожалению :(
lurel, я понимаю что мои взгляды и взгляды многих на этом сайте не совпадают с виденьем Реброва, но хотелось бы видеть больше молодых ребят. И конечно поменьше видеть Рыбалку и Буяльского.
буля долбоящер, полный ноль. Интересно какие причины, что он в составе..