28 липня 2016 17:42
11

Английский журналист: "Гвардиола разочарован игрой Зинченко"

Главный тренер "Ман Сити" Хосеп Гвардиола во время матча с "Боруссией" высказал ряд претензий украинскому полузащитнику.


По информации журналиста Джеймса Дакера, во время паузы в игре на Международном кубке чемпионов Александр Зинченко получил наганяй от испанского наставника. Гвардиола сказал хавбеку, что тот слишком медленный, передерживает у себя мяч и практически не взаимодействует с партнерами.

Отметим, Зинченко вышел в старте "МанСити" против "Боруссии", отыграл весь первый тайм, после чего был заменен. Его команда победила соперника в серии пенальти.
Вот за этот год и станет ясно,вырастет Зина в топ игрока или потеряется в Европе.Тут характер главное и желание работать.Вот Шева в свое время работал до седьмого пота на тренировках и после них.Посмотрим,чего стоит Зинченко .
А журналист прямо у бровки или в раздевалке находится и все слышит? :) Кто такому поверит - фэйк!!!
Сховати
FootLife, если бы ты игру посмотрел бы, то понял, что не фейк.
Не самое хлопотное дело для 19 летнего пацана получать нагоняй от одного из лучших тренеров современности.
Зинченко молод и будет заглядывать в рот тренеру и выполнять что тот требует бесприкословно, а такие как Златан и прочие звезды = будут фырчать в ответ...
Сховати
Goon, например тот же Ихеаначо, которому как и Зинченко 19 лет, выглядел в разы лучше. Да и тот же Стерлинг не намного старше Зинченка.
Сховати
lion_ts, у Ихеначо сезон в АПЛ и ЛЧ, это серьезный опыт + он притерт к этим партнерам
Сховати
angelus, хорошая отмазка. Но скорость от опыта не зависит. А она на фоне того же Ихеаначо у Зинченка нулевая.
Не знаю что там Гвардило говорил в раздевалке, и уж точно не могу знать откуда журналист этот знает. Но игра Зинченко в первом тайме очень подходит под описание. Парню нужно срочно прибавлять.
Во скретная информация... что аж все в трансляции видели. И я считаю что это хорошо что лично с ним говорит, значит не все равно.
Нагоняй. От слова гон.