19 липня 2016 12:38
7

Лидер ультрас "Волыни": "Нам не нужен такой тренер, который не уважает своих фанатов"

Лидер ультрас «Волыни» Тарас Третяк, известный как Йофи Тофи, прокомментировал конфликт с главным тренером Виталием Кварцяным во время товарищеского матча с «Вересом» (1:1).


«После сегодняшней игры, Кварцяный, как тренер и человек для меня перестал существовать. «Вы нам не нужны, не надо за нами ездить, не надо нас болеть» (с).

Нам не нужен такой тренер, который не уважает своих фанатов, и считается только со своим мнением», – написал Третяк во Вконтакте.



Товарищ играет за Волынь уже много лет(в основе,фамилию не назову). Так по его словам-Кварцяный,хоть и эмоциональный,но добрый человек. Может накричать,а на завтра выписать премию в несколько штук баксов. А за файера... в чем он не прав? Если я с внучкой сижу возле бровки...Летят петарды и т.д. на поле. Где гарантия,что она долетит на поле,а не взорвется возле маленького ребенка? Так кто "быдло"?
Сховати
Кварцяний бик, я був на матчі, коли ще Волинь приїзджала в БЦ,так він там під час матчу обкладав своїх гравців матюками, обзивав їх. Страшно подумати,що там в роздягальні. А ти з внучкою сидиш фаєрів боїшся,а матюки мабуть подобаються
Кварцяный быдло, и это уже давно доказано, так как он обращается с игроками это ниже дна.
Без Кварцяного команди давно б вже не було!
Полностью поддерживаю Кварцяного
Поджигать и "зажигать"- это две большие разницы.
За Кварцяного.
Если болельщикам трудно развиваться в сторону песен разнообразных речевок и весь перфоменс сводится только к тому что бы побрасать фаера и дымовые шашки, цена такми болельщикам не велика.