18 липня 2016 17:50
15

Как "протолкнули" Денисову

Хорошо, что на белом свете есть телевизионные каналы «Украина», «Футбол-1» и «Футбол-2». Ведь если бы их не было, не было бы и самого футбола! Разве не так? Ну если и был бы, то это был бы неправильный футбол. Ну подумайте, что увидели двадцать тысяч несчастных, пришедших на матч Суперкубка Украины в Одессе? Два забитых командами мяча, драматичную серию одиннадцатиметровых и победу «Динамо» над «Шахтером».


Эти двадцать тысяч убогих так и остались без телевизионного комментария увиденного ими матча, согласно которому «Шахтер» все девяносто минут доминировал на поле, забил заслуженный гол, но проиграл ввиду стихийного бедствия в лице Домагоя Виды, который «протолкнул» мяч в ворота Андрея Пятова. Ну просто извращенец какой-то этот Вида. Сначала «протолкнул», Пятову в прошлогоднем кубковом финале, потом в матче чемпионата повторил содеянное… Ну разве он не понимает, какие страдания вызывают эти регулярные «проталкивания» в насквозь шахтерской душе и насквозь шахтерском теле как самого Андрея Пятова, так и всего многочисленного коллектива вышеназванных телеканалов во главе с незабвенным Александром Денисовым!


Ну разве ему легко? Работаешь тут как проклятый, доказываешь всему охваченному собственным телесигналом населению, что настоящие футболисты есть только в «Шахтере», а все остальные, на это претендующие, это исключительно «быдло», а тут тебе берут и «проталкивают»! Уж как старались перед Евро-2016, как расхваливали «воспитанников «Шахтера», на которых одних держится национальная сборная Украины, а они ничего на том Евро так и не «протолкнули». «Протолкнули» как раз им, причем неоднократно.


Тут бы в Суперкубке, наконец, отыграться, рассказать, что на поле есть только «Шахтер», а эти в синем вообще неизвестно кто, а тут тебе снова «проталкивают». И надо снова что-то такое врать, как-то выкручиваться. А как это сделать, когда тебе только что «протолкнули». Сначала Вида, потом половина динамовцев с особым цинизмом в серии одиннадцатиметровых. Не спеша и с удовольствием! Что там у этих телевизионных экспертов было потом с владельцем телеканала, мы знать не можем. Но вид у ребят был такой, что очень было похоже.


К счастью, новый тренер «Шахтера» всего этого не слышал. Потому что на стадионе был. Ну и по-нашему пока ничего не понимает, не то что его предшественник, который только вид делал, что не понимает. Так вот улыбчивый португалец как ни чем не бывало поздравил «Динамо» с победой, сказав, что его команде не повезло. Никаких тебе обвинений всех вокруг в заговоре против «Шахтера», никаких заявлений о том, что Суперкубок у нас неправильный, потому что правильный только тот, где побеждает «Шахтер». Не знал незадачливый Фонсека, что гол его команде не забили, а извращенно «протолкнули», и его не надо было засчитывать…


Ну, ничего, с ним, с тренером то есть, еще поработают. Объяснят, как это бывает, когда тебе «проталкивают» и как потом это пережить. Специалистов же на каналах много. Они уже готовятся объявить неправильными и ненастоящими и Лигу чемпионов, и Лигу Европы. Не сейчас, а попозже, когда им вместе с «Шахтером» в этих лигах могут «протолкнуть». А «протолкнут» же, к гадалке не ходи. Сразу - к Денисову!


Николай Несенюк

Еще зачтется приватизация футбольных репортажей ЛуГандоновскими каналами. Такой матч должен транслировать ПЕРШИЙ!
А представьте болелы реакция то уже была со стороны говноканала на победу Динамо, Завеликого в воскресенье не было, это был двойной удар, Андрюха тренер сборной, Динамо взяло суперкубок, ше снимать??? Какой эксклюзив??, а рейтинги вниз упадут, после просмотра суперкубка, просто даже обычный любитель футбола будет молить бога об окончании матча. Это же перекос, таких товарищей только кнут учит, и чаша на весах будет весомее на нашей стороне.
А представьте болелы реакция то уже была со стороны говноканала на победу Динамо, Завеликого в воскресенье не было, это был двойной удар, Андрюха тренер сборной, Динамо взяло суперкубок, ше снимать??? Какой эксклюзив??, а рейтинги вниз упадут, после просмотра суперкубка, просто даже обычный любитель футбола будет молить бога об окончании матча. Это же перекос, таких товарищей только кнут учит, и чаша на весах будет весомее на нашей стороне.
Мне лично как тренер нравится Фонсека,но я боюсь представить что с ним могут эти ДНЭровцы сделать. Надеюсь он не опустится до подобия Цыгана !
Мерзкая личность однако.
Сховати
Несенюк. И лицо омерзительное.
Это просто БОМБА! Несенюк респект доставил минуту радости!
Очень насмешило высказывание Малиновского в прямом эфире, что видете-ли два игрока Динамо заблокировали Пятова,в эпизоде с забитым в ворота кротов. Хоть в правилах нигде и не написано, что ьак делать нельзя. Игроки Динамо стояли на месте и никак не атаковали вратаря. Это Пятов на них набижал. Но со слов коментатора динамовцы сыграли не чисто и мяч можно было не защитыватт.
о, старая гвардия, пишущая в стиле "от советского Информ-бюро", дерепа, семененко и гливинский на подходе?
Сховати
Hargalaten, другое дело "футболы" с их ультасовременными взглядами и стилем аля "Суркисвсекупил","браво федерация"?
Сховати
VIEL, там уже не Суркис всё купил.Там уже тупая киселевщина
А маляновский так скулил в эфире, но не дотянул, и свист трибун был слышен)
Фонсеку скоро уволят, он просто не вписывается своей интеллигентностью в это гнилое кодло под названием Шахтёр.
Сховати
Eder, то что могут уволить так это очень даже может быть. Вот уже первый высер-закидон пошёл от Грачова: " Вместо разящих контратак "Шахтер" непонятно почему прижался к своим воротам. Может, была такая установка? "