15 липня 2016 15:55
43

Андрей Шевченко - новый тренер сборной Украины

Как сообщает Matchday, на сегодняшнем Исполкоме ФФУ Андрей Шевченко был единогласно избран новым главным тренером национальной сборной Украины.

Сколько идиотов в комментах..
Страшно, честно.
Давай Николаич! верим!
У меня сомнения, так как нету опыта у Шевы, хотя может его штаб будет супер современным и работоспособным. Надеюсь, что первым делом перестанут вызывать Степаненко и Ракитского в сборную и центр поля сложат из игроков Динамо.
Норм!
Вон Серега-радиолюбитель рулит, а Шева чем хуже?)
Вперед, Шева! Мы с тобой!
Вот так всем злопыхателям!)
https://www.youtube.com/watch?v=oYghUO2xfK4
Болел всём сердцем когда был игроком!!!
Теперь не менее буду болеть за тренера!!!
Удачи Андрюха!!!
Да уж сплошной бич, а то что у чела два пома полноправные глав тренера (лишь бы было желание) никто не смотрит, может просто хотят на фоне примеров Гвардиолы, Блана, Дешама, Зидана, Енрике, просто сделать еще одну звезду тренера из звезды игрока? Да нет в любом случаи надо обосрать заранее и не важно получится у него или нет?
Украина вперде!
Мда, Сборную можно похоронить. Как Динамо было похоронено при Блохине. До тех пор пока у нас друганы и коммерчески выгодные люди будут стоять у руля Сборной, ничего из нее не получиться. Шевченко как тренер НОЛЬ. Даже не так - он НИЖЕ НУЛЯ. И вы еще вспомните эти слова
Главное, что ЕДИНОГЛАСНО, как в советском союзе. Считаю, что ответственность за результат сборной должны нести не только главный тренер, но и единогласно вся ФФУ.
еще когда Шева вошел в тренерский штаб было понятно, что после Евро его назначат главным в сборной...
удачи конечно Андрею, сборная у нас одна и продолжаем за нее болеть, но как же достало это кумовство, продолжающее процветать в стране вообще и футболе в частности