9 липня 2016 13:40
9

Александар ДРАГОВИЧ: "Байер" - топ-клуб в топ-чемпионате. Я уже принял решение"

Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович об интересе со стороны леверкузенского "Байера".


"Байер" усиленно работает над моим трансфером в течение некоторого времени. До начала ЕВРО-2016 у меня был разговор с руководством леверкузенского клуба. Все прошло хорошо, поэтому, если все пройдет гладко, я не стану долго думать", - приводит слова австрийца bild.de.

"Байер" - топ-клуб в топ-чемпионате. Для меня это было бы отличной возможностью проявить себя на новом уровне".

"По просьбе "Динамо" я прибыл на сбор раньше времени, прервав свой отпуск. Несмотря на небольшой отдых, подготовка к новому сезону проходит хорошо. Я работаю над восстановлением моей физической формы. Другими словами - делаю свою работу. В понедельник мы возвращаемся в Киев, а 16-го июля играем матч за Суперкубок Украины с "Шахтером".

"Я надеюсь, что мой трансфер не станет утопией, и стороны придут к соглашению. После того, как президент "Динамо" сказал, что не будет препятствовать моему уходу, я убежден, что все завершится хорошо".

"Интерес со стороны клубов АПЛ? Лично мне о нем ничего не известно. Я не верю всяческим слухам, но верю в то, что говорит мой агент Томас Крот. Для себя я уже принял решение", - подытожил Драгович.
"но верю в то, что говорит мой агент Томас Крот." Кротам нельзя верить!)
Надо отпускать,и Драго и Ярмолу(если будет предложение).И выходить на рынок Хорватии ,Сербии,Чехии,Польши в поисках замены для них.
Сховати
7pato, я бы сказал нам плотно нужно оседлать весь европейский рынок. В последнее время мы работаем в этом направлении, но нам есть куда расти.
Сховати
FLeR, Нам надо налаживать свой рынок. Разогнать всех этих физруков в детских школах которые тренируют по принципу комон плей и беганьем по кругу. Взять нормальных специалистов которые будут прививать работу с мячом и т д. И хватит брать бездарей по блату,знакомству,родству !
Сховати
Bezbash, верно подмечено! все знают как надо, но все равно делают по своему
Bezbash, верно подмечено! все знают как надо, но все равно делают по своему
Bezbash, верно подмечено! все знают как надо, но все равно делают по своему
Bezbash, не факт
где все эти люди сейчас https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_футболу_2009_(юноши_до_19_лет)#.D0.A4.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BB
Сховати
Rodion, Зажрались...