23 червня 2016 18:20
10

Сергей ЛЕЖЕНЦЕВ: "Ярмоленко старался, пару раз неплохо пробил, но он не Леоненко"

Бывший игрок сборной Украины, а ныне тренер сборной КФУ Сергей Леженцев, прокомментировал поединок сборной Украины противо Польши.


«Сборная Украины, на мой взгляд, показала в этом матче очень хороший, зрелищный футбол. Увы, ей немного не повезло. Мяч, как говорится, круглый, но тренерский штаб сборной на правильном пути. Михаил Фоменко покидает сборную, но, уверен, направление, в котором продолжит двигаться команда, останется прежним при любом наставнике.


Несмотря на три поражения, рука не поднимется бросить камень в украинскую сборную. По футбольному ей не хватило на этом Евро фарта. Она не должна была проигрывать немцам, против Польши вообще на победу наиграла. Я хорошо знаю Фоменко: он требует от футболистов стопроцентной отдачи на поле. Но в составе команды много молодых футболистов, у которых еще недостаточно опыта. Был бы в составе сборной условный Леоненко, в ворота поляков, уверен, влетели бы пять-шесть мячей. Ярмоленко? Он старался, пару раз неплохо пробил, но он не Леоненко», — заявил Леженцев.

я думал глупее чем Леоненко у нас нет... или это он так над киллером темпов и кременей издевается? Лененко ни одного мяча в оф. играх за СБУ не забил, вроде только 2 или три в товарняках,
Ааа! Так потрошить еще надо уметь.
Сховати
Потролить
Не умовний, а реальний Леоненко якраз в іграх за збірну не те що чогось фенеменального, а навіть неординарного не показував (14 ігор 6 голів,литовцям - в 3 іграх, амениканцям - в 2-х. і білорусам в товариських іграх)
Вот же эксперты, чтоб их... При чем тут Леоненко? Навесов дельных не было на нападающих, при том Леоненко не особый игрок головой, передач в разрез тоже - один неплохой прошел, контратак тоже. Что там сделал бы Леончик? Ну к чему это? Ладно может на месте Ярмолы он забил, но (как любит говорить Леоненко) удар с точки в точку у Ярмолы не хуже. Это просто выпад.
Леженцев - один из самых тупоголовых защитников, которых я видел. Видимо, этот талант от него никуда не делся и сейчас
А ну еще Леженцев не отписался по Ярмоленко, наверное из Крыма лучше видно.
После Присоединения Крыма к России принял Российское гражданство. В июле - октябре 2015 года возглавлял клуб Беркут из Армянска. 24 октября подал в отставку из за неудовлетворительных результатов команды.
Это тонкий троллинг леона? :)
аааааа......если бы был Шева влетело бы 20 мячей?)
возможно Леоненко был и крут в свои года, но футбол не стоит на месте, нет смысла сравнивать их.