22 червня 2016 16:16
8

Эдмар встал на защиту Фоменко: "Все забыли, что этот человек сделал для сборной!"

Полузащитник "Днепра" Эдмар написал в соцсети пост, который выбивается из общей колеи мыслей о наставнике национальной сборной Михаиле Фоменко.


"У многих людей короткая память!!! Все забыли, что этот человек сделал для сборной! Когда все поставили на нас крест на отборочный чемпионат мира-2014, он довел нас до плей-офф! И Евро-2016!

Лично я благодарен Михаилу Ивановичу за время, которое мы работали вместе в "Таврии" и в сборной !!! Он меня научил многим правильным вещам в футболе и мужским качествам! Спасибо Михаил Иванович", – написал 36-летний украинец бразильского происхождения.
Ну, якщо відкинуть істеричні мати в сторону тренера, то більшість права, бо Україна це команда не рівня сірих середняків європейської зони, які на великих турнірах в ролі туристів, а команда, яка здатна як мінімум виходити в ПО великих форумів. Але ми ніяк не можемо переступити цю межу.
Молодец!Украине просто необходимы новые украинцы!
А что он сделал для сборной ? Вывел на Евро ? Так это больше заслуга новому формату чемпионата.
Был бы старый, то никуда бы мы не попали, проиграв борьбу прямым конкурентам Испании и Словакии.
Да, не вопрос, выиграли у Словении и прошли на Евро.
Так ,а что дальше мы увидели ?...
Эдик прально грит, но не договаривает. Если бы вывел и ушел - тогда да "1-1", за ЧМ отработал. А так 1-2 и причем обидные
"Все забыли, что этот человек сделал для сборной!"
---------------------------------------------
Але всі бачили , що він з нею ( збірною ) "зробив"..
Сховати
Sheriff, А до него она быламожно подумать?? Или мы на домашнем евро скуда боле мощной атакой и полузащитой вышли из группы? Последня сборная сильная по сотаву исполнителей, котрая чтото МОГЛА была ровно 10 лет назад, тогда даже олежка блохин спервогом еста их вывел и играли вплей ОФФ
Сховати
Goon, в сборной 10-летней давности игроков брали из дублей Динамо и Шахтера. Ярмоленко и Коноплянка однозначно выросли по сравнению с Евро-2012, а Шевченко тогда хоть и блестнул, но был уже слишком стар и слаб. Что до того, что тогда не вышли из группы... Тогда в группе у нас были Англия, Франция и Швеция. Сейчас нас обошли Польша и Северная Ирландия. Если для тебя это равнозначные команды - мне тебя жаль.
Я помню: не вывел на ЧМ в Бразилии и провалил отбор (3-е место) и сам Евро 2016
Достижения ниже плинтуса!