22 червня 2016 00:56
5

Виктор ВАЦКО: "Фоменко добавил болельщикам радости и любви к Тимощуку"

Комментатор каналов ТК "Футбол" Виктор Вацко прокомментировал выход Тимощука на замену в матче между сборными Украины и Польши.


- В итоге Тимощук провел 144-й матч за сборную. Это была вторая замена Фоменко. В конце матча главный тренер команды, которой нужно было отыгрываться, снял единственного форварда и выпустил опорного полузащитника. Этим он добавил болельщикам радости и любви к Тимощуку, потому что все думают, что Анатолий попросил сам себя выпустить на замену.

Если бы это были времена СССР, я бы подумал, что это такой вид протеста против наязываемых решений помимо воли Фоменка. А может быть МИФ по привычке так поступал, назло тем, кто правил бал у него за спиной? При этом молчат Заваров, Гусев... ХЗ, короче говоря...
Після кваліфікації Порошенко нагородив лідерів зброєю - пора видати набої, щоб захистити свою честь.
Я считаю Фоменко главным виновником результата Украины на ЕВРО.
Меня постоянно удивлял состав.
У нас в каждом матче с первых минут играли Коваленко/Зинченко.
Кто они такие в сборной? Сколько матчей они провели в отборе и в стыковых? ЕВРО не время экспериментов! В итоге в каждом матче мы с первых минут получали -1 игрока на поле, потому что толку с этой парочки на данный момент 0. Да было пару моментов, пару ударов, но в целом в матче с Германией и Ирландией не хватало опытного Ротаня, а в матче с Польшей не хватало Шевчука, Ракицкого (думаю они не оставили бы так глупо игрока при угловом) и Сидорчука...
Ну а замены это вообще треш. Все сугубо по позиции, исключение Толян
Обещали матч чести Ну так сними защитника, выпусти нападающего, покажи, что ты хочешь отстоять свою честь!
Сховати
Иной, +100500
Сховати
FANAT2710, Сидорчука взагалі гнати із збірної і Динамо потрібно. Окрім передач назад більшетні на що неспроможний. Взагалі на мою думку, представники нашого "великого" Динамо були найслабшою ланкою у збірній. А тактика що Динамо, що збірної ідентична-тупа перепасовка назад і на своїй половині, незнаючи далі , що робити з м"ячем.