21 червня 2016 21:34
16

Фоменко высказал сожаление, что не взял Гусева на ЕВРО

На пресс-конференции после матча с Польшей тренер сборной Украины Михаил Фоменко высказал сожаление, что не взял Гусева на ЕВРО-2016. Напомним, что ветеран киевского "Динамо" попал в расширенный список игроков, которые готовились к чемпионату Европы, но в итоге не попал в заявку.

Да все нормально, главное что Толя вышел на поле, - карточный долг теперь с тебя списался, можешь дальше играть с Толяном))
Еще с возвращениям Тунца, перестал уважать Фоменко и уж тем более читать его вьюхи.. упал он в моих глазах оч сильно... еще всем нам плюнул в лицо, своим выступлением на ЕВРО... будем значить с ним прощаться.
Почитайте полностью пресс-конференцию и вам станет ясно, почему оно не взяло Гусева. Потому что место для "уважаемого человека" было только одно, и этим человеком оказался Тимощук. Из его ответа следует, что если бы оно даже взяло Гусева, то в качестве почетного зрителя, и на поле Гусев не вышел бы.
ахаха)
А мы сожалеем, что МИФа назначили главным тренером.
А я выражаю сожаление, что взяли Фоменко.
Гусева не взял - зато Караваев туристом съездил. Кравца не взял - зато Будковский Францию посмотрел.
Сховати
плюсую конечно... но меня вот очень обижает тот факт, что не поехал Гусев. Давайте парни\фнаты\ультрас поддержим Олежку, хз, может его вообще очень зацепило, че то его не слышно было после этой ситуации.... А Олежку наверное уважают больше всех в нашей сборной, не считая Шеву..
Гусев не сожалеет. все ок ;)
А що Ротаня продержав два матчіна банці???
Та нах...твої "сожаления" вже комусь потрібні....Радій , що взяв сєпара голодного і "смотрящего" за футболками....
Сховати
Ахметка то его подогрел прилично я думаю...