21 червня 2016 12:03
9

Мирон МАРКЕВИЧ: "Ухожу из "Днепра". Сборная Украины? Не хочу входить в одну реку дважды"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал польским СМИ о своих планах.


- Мне 11 месяцев не платят зарплату, поэтому я ухожу из клуба. „Днепр“ покинули основные игроки, осталась только молодежь. На данный момент я нахожусь во Львове и жду предложений. Полтора месяца назад я общался с „Галатасараем“, но сейчас контакт утрачен.


Сборная Украины? Я там уже работал, не хочу входить в одну реку дважды. Сборную наверняка возглавит Шевченко, - цитирует Маркевича Onet.pl.

это какой по счёту его "уход" из клуба?
а если и вправду ффу настолько обнаглеет что поставит главным тренером СБУ "высокоинтелектуального Шеву" то даже матчи отбора впервые в своей жизни не буду смотреть так как лучше уж даже пусть не выйдут никуда чем будущий крупнейший в истории позор под предводительством шевы на ЧМ в параше!
Сховати
beedorff, не смотри, беда делов...
beedorff, обычно не говорят гоп, пока не перепрыгнуть. и это не к Вам, а к тому, что рано хоронить сборную с тренером Шевченко.
Сховати
Ferad, я против Шевы ничего не имею, уважаю его как игрока, но как тренер он будет... не хочу говорить плохих слов но это будет не просто ведь позор а позор на территории паРаши, Шева даже вторым номером в денежной партии королевской показал что может, а здесь будет полная *ОПА!
Сховати
beedorff, в чем сравнение?? политика и тренерство?? вам не кажется что єто сравнение равнозначно как сравнивать профессиональный фотоаппарат и утюг
Сховати
Серега, есть люди которые рождены максимум для какой то одной цели, шева именно такой он один из лучших футболистов, но остальное ему не дано и не имеет значение политика это или тренерская работа, он лезет туда где является полным 0 , даже Серёга Ребров (до которого шеве очень далеко в тренерском деле) проработал годы помощником и даже когда стал главным то его так сказать "вёл и помогал" Рауль, а здесь человек с бухты барахты хочет стать тренером главной команды страны?? Ну ладно ещё б пошёл с наскока тренером аматорской команды какой-нибудь а так сразу в первую команду пускать его? Это как у меня один из водителей просил поставить его на маршрут на второй конец Европы чтоб ездить, парню 23 года он только год начал на фуре ездить ещё ничего не умеет а уже начал упрашивать сначала своего непосредственного начальника а потом и ко мне пошёл чтоб я его поставил на один из самых дальних маршрутов потому что у него жена второго ребёнка родила и он весь такой ответственный и хороший, так что неужто я подвину с маршрута кого-то из своих опытных водил а поставлю его потому что он "эдтакой хороший"? Так же и шева он никто ещё в тренеском деле, пусть хоть что-то докажет и покажет но этой игрушкой для его тренировок не должна быть первая команда страны!
Сховати
beedorff, с чего такие предвзятости?? у него большой опыт футболиста, которого он в себе уже убил!! а это важно! опыт работы с многими спецами! не маловажно! обучение и практика в разных клубах! да нет тренерского опыта кроме полу года в сборной, но с чего ему начинать? в нашем чемпионате с середняков или гиблых команд? вы серьезно?
Да лан Вам, помоги стране не хотим чтобы это евро показалось ещё успехом, нам надо не опозорится на ЧМ в паРаше а без Вас я не вижу даже как это можно сделать