18 червня 2016 13:11
32

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Настроение у ребят на матч против Польши боевое"

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал об эмоциональном состоянии команды после матча с Северной Ирландией (0:2).


"Команда психологически еще не отошла от матча с Северной Ирландией. Физически все готовы, а вот психологически поверить в то, что у нас уже нет шансов трудно. Сегодня была тренировка восстановительная, где мы сыграли небольшую двусторонку.


За что биться в матче с Польшей? Думаю, что мы должны сыграть за престиж команды. Показать, что мы что-то можем. Конечно, трудно поверить, что после игры с Северной Ирландией мы стали первой командой, которая досрочно вылетела с Евро. Настроение у ребят на матч в Марселе боевое", - заявил Шевченко.

Можно подумать на Северную Ирландию у них не было боевого настоения, настрой тут не причем нужна правильная тактика и установка на игру от тренера а Михал Иваныч на это не способен так что очередные 0-2 от польши и по домам
Якщо нема команди, то і престижу нема. Але треба вийти на матч з поляками і довести принаймні собі, що вміють грати...
Очень может быть, что у некоторых настроение боевое. Только вот дадут ли им шанс выйти на поле.
Очень может быть, что у некоторых настроение боевое. Только вот дадут ли им шанс выйти на поле.
Кому это уже интересно..
До первого забитого гола, потом пойдут обиды и психоз. Надо второй состав выставлять, тогда будет понятно, что тренерский состав вывод сделал. Я думаю резервистам есть что доказывать...Дай и туристу надо поправлять статистику ;)
А что Наташа Королевская об этом говорит? Стратеги вы б..дь наши!
А что Наташа Королевская об этом говорит? Стратеги вы б..дь наши!
Лучше б оно раньше было боевое...
"настроенье у тебя истерическое - скушай лучше ты яйцо диетическое!"