23 травня 2016 20:27
28

Виктор ЛЕОНЕНКО: "И Шевченко, и Ребров учились у меня. Как раньше говорили - "когда вы начинали, моя кепка уже висела в пивном баре"

Экс-форвард киевского "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Дубль W" на радио "Вести" ответил на вопрос, как он относится, что Андрей Шевченко в свое время занял его место в составе "бело-синих".


- Я нормально к этому отнесся и до сих пор считаю, что и Шевченко, и Ребров учились у меня. Как раньше говорили - когда вы начинали, моя кепка уже висела в пивном баре. Я наоборот рад, что они научились. Я этим горжусь и никогда не буду завидовать. А вот станут ли они тренерами - это вопрос. Проблема в том, что они не могут "напихать" и поставить на место.

что и Шевченко, и Ребров учились у меня. Как раньше говорили - когда вы начинали, моя кепка уже висела в пивном баре.

верю во всё сказанное. Пока ты сидел в баре Шева и Ребров учились играть в футбол и смотрели как не надо делать !
Раніше по радіо крутили пісню про Вітька:
"Да разве сердце позабудет
Того, кто хочет нам добра
Того, кто нас выводит в люди
Кто нас выводит в мастера..." :)
Интересно а Месси или Роналдо он не стажировал? Или они только кепку его в баре стерегли?
Сховати
Praktik, пять балов))) За последние несколько месяцев так не смеялся)))
Такое ощущение ..что Витьку пофигу что о нем говорят плохо или хорошо .....главное говорятт ...главное не забвение ......поэтому придумает какую нибудь блевотину поострее и глупее .....и тащится читая и слушая , посмеиваясь ....вот ...опять напомнил о себе
Однозначно-Витек-ты хороший учитель!Твои ученики блещут-Шева с золотым мячем-Ребров 2х кратный чемпион Украины,поигравший в Англии!Академия Леоненко-это следкющий шаг.
Судя по симптомам и описаниям, он "Крокодил" курит...
"Я(внимание) до сих пор считаю, что и Шевченко, и Ребров учились у меня. И когда вы начинали, моя кепка уже висела в пивном(внимание) баре"
реальные слова и так в точку... если правильно посмотреть, а не мыслить больше чем он сам, то всё сказанное правда: пусть себе думает, а кепка, видимо, и не выходила из того бара
Да не лечится. Играл то он неплохо, пока кепка в баре не прижилась. Но вот чтоб у него учились, или лечились...
Играл то Витка то неплохо, но до него в Динамо были форварды поинтерснее, тот же Саленко был куда забивнее.
Мания величия не лечится. Обычно таких пациентов приглашают отдохнуть в Глеваху в компанию к Наполеону, Г.Ю. Цезарю и т.д. А в перерывах между процедурами выпускают поговорить в Великом футболе, где все великие из этой же компании.