23 травня 2016 09:57
5

Ведущая "Великого футбола" Полина Логунова: "К Евро на моей руке не будет рисунка, над которым можно спекулировать"

Новая ведущая программы «Великий футбол» Полина Логунова заявила, что избавится от тату с неонацистским символом.


«Несколько дней назад в СМИ вышли материалы об одной из моих татуировок, которая якобы запрещена в футбольном мире. Действительно, тату у меня есть, его я делала еще год назад. При выборе узора я склонялась исключительно к мирному значению символа, и даже не представляла, что возможны другие трактовки, или, тем более, что он запрещен.


И теперь, когда я приобщилась к футболу или даже стала его частью, возник вопрос, что делать дальше? Я уважаю болельщиков, а также правила и законы, и согласна с позицией канала по этому поводу. Поэтому приняла решение и могу сказать с уверенностью – к Евро на руке не будет рисунка, над которым можно спекулировать. Надеюсь, что все меня поддержат с таким решением, а во время турнира мы будем следить и заниматься исключительно футбольными и околофутбольными делами», – написала Логунова в Instagram.

Это мы еще её татуировок на интимных местах не видели :)
У Пенисова на канале всегда есть над чем поспекулировать.
Все дурачки а одна ты умная можно подумать когда ты делала это тату ты не знала что это символ использовался гитлерюнгентами
Сховати
andrey81, Значит я тоже дурак. Понятия не имел что этот символ означает. Тоже границу надо знать. Шикльгрубер пользовался туалетной бумагой, давайте ее запретим?
Сховати
Javdet, Ну так ты ее себе и не набивал а если бы бил то поинтерисовался бы правильно ? А она включает блондинку и говорит что не знала , вот это и бесит