25 квітня 2016 19:17
7

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Мой контракт заканчивается летом, а нового я еще не подписывал"

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский после победы над "Ворсклой" поделился своими планами на будущее в "Динамо".


- Мой контракт заканчивается летом, а нового я еще не подписывал. У меня еще будет разговор с тренером и президентом.
при всі повазі, дай вже молодим воротарям пограти
Если в сл.году будет играть много молодежи, а оно так по идее и должно быть... имеет смысл оставить пару опытных игроков. Хотя я бы на такой положительной ноте и завершил бы карьеру, но я не Шовковский...
Треба ще хоча б на 1 рік, ще кілька рекордів побить, поставить :)
Сховати
Tyrant, іронію уловив. Відтепер СаШо може тільки власні рекорди бити, точніше, нарощувати.
Сховати
Абсолютно без іронії писав. У Шовковського і Гіггза зараз 34 трофеї, це найбільша кількість трофеїв в одного гравця(якщо я нічого не упустив), чи не замахнутись і не поставить нову планку. Плюс, ще можна поставить рекорд як найстарший голкіпер, який провів сухий матч в ЛЧ. Цих рекордів дуже багато.
Tyrant, при всем уважении к заслугам нашего вратаря СаШо, я считаю что он должен повесить бутсы на гвоздь. Нужно дать дорогу молодым надеждам! Согласитесь, что при тренере Реброве, Шовковский при желании мог бы еще лет пять играть, и никто его на скамейку не посадит., просто из-за уважения и авторитета.
Только не говорите, что он хочет играть. Все хотят, но годы берут свое, и нам нужен молодой вратарь с перспективой. Как не крути в Шовковского уже перспективы нет.
Можно пойти работать в ДК тренером вратарей и т.д.
Ну а если на рекорды, то надо заключить с ним контракт, так лет на 20!
Сховати
RS6, було б ким замінити, то я б не проти щоб СаШо повісив бутчи на цвях, а так... Є перспективний кіпер - Солдатенко, але ж йому не дадуть шанс в першій команді, будуть грати Рудько, Бущан, які надійністю не відзначаються і ще й до того ж привезти можуть.