17 квітня 2016 22:53
12

Дарио СРНА: "Заставили людей по всей Украине болеть за "Шахтер"

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна в программе "Великий Футбол" рассказал о выступлениях горняков в нынешнем сезоне.


- Все увидели, что политики нет места в футболе. Мы профессионалы, выполняем свою работу. Показали людям в Киеве, во Львое и во всей Украине свой шахтеровский харктер, как мы работаем в такой тяжелой ситуации и заставили людей болеть за "Шахтер".

- Перед матчем с "Динамо" будет важно восстановиться морально или физически после того, как "Шахтер" сыграет с "Севильей"?

- Когда ты играешь на три фронта - за Кубок Украины, чемпионство и Лигу Европы, то забываешь о любых перелетах. Ситуация такая, какая она есть. Мы к этому привыкли.


Саме так вони заставляли під примусом заповнювати чашу Донбас-арени шахтарями і трактористами.
Все очень просто: 1. Футбол - Шахтер красавец и приносит радость любителям этой игры. 2. Позиция - Палкин склонен к сепаратизму, Луческу рядом. Ахметов, как мудрый человек, предпочитает лучше жевать, чем говорить. 3. Оценка происходящего - комплексная, так как в стране война. Вывод: Шахтер - говно !
да ладно, насмешил!!!
Меня тоже отталкивает не команда как таковая .....А подлости их руководства ....нытье луческу ....притворство Срны и КУчера ...грубая наглость на поле Ракицкого ....итд .......Ну а в итоге ....нет желания за них болеть в еврокубке ......наоборот ..везде и всюду против
Объясните кто-нибудь Даше, что когда в еврокубках украинцы болеют за Шахтёр - они болеют не за Ахметова, не за Луческу и даже не за Срну. Они болеют за УКРАИНУ!!!
"Хвали мене моя губонько" :)))
Если бы не нытье их тренеров и менджмента, котрое идет ещё с давних времент с фраз "конфликт интересов" от хозяина клуба, я бы возможно их и уважал, но поведение их руковдителй, тренеров и т.д.
Сховати
Goon, можно согласиться с многими неуместными намеками и критикой со стороны Палкина и Луческу, но в чем был не прав Ахметов, когда говорил о конфликте интересов?
Арена Львов в 24 туре покажет реальную "любоффф", я так думаю)))
я например стал болеть .потому как смотреть на данную игру Динамо от всяких физруков больно и противно
Сховати
shapa, это называется не болеть, а глорить. Ты глорихантер
bugaga