16 квітня 2016 18:55
27

"Говерла" - "Динамо" 0:2. Киевляне делают еще один шаг к чемпионству

Сегодня в рамках 22-го тура чемпионата Украины киевляне на выезде сыграют с "Говерлой".


К игре с ужгородцами динамовцы должны подойти в хорошем настроении. После обидного поражения от "Александрии" и вылета из Кубка Украины "Динамо" добыло важную с точки зрения психологического состояния игроков победу над "Волынью". К тому же, в прошлом туре потерял очки главный конкурент "бело-синих" в борьбе за чемпионство донецкий "Шахтер". Существенный отрыв от горняков в турнирной таблице должен избавить подопечных Реброва от излишней ответственности за результат и позволить без нервозности играть в свою игру.

Что касается "Говерлы", то буквально вчера КДУ ФФУ постановил засчитать сопернику "Динамо" два технических поражения со счетом 0:3 в последних матчах против "Олимпика" и "Черноморца", а также оштрафовать на 60 тысяч гривен. Такое наказание ужгородцы понесли из-з того, что дважды задействовали дисквалифицированного на три матча Виталийса Ягодинскиса. Впрочем, клуб из Западной Украины решение КДК вряд ли расстроило, так как в обеих встречах команда Вячеслава Грозного уступила.

Ягодинскис, к слову, матч с киевлянами пропустит, так как его дисквалификация распространяется на еще одну игру. А вот другие игроки "Говерлы", арендованные у "Динамо" - Кузык, Гемега и Савченко, должны появиться на поле. По крайне мере, какой-либо информации о каком-то запрете от "бело-синих" на их участие в сегодняшнем матче не было.


Перед поединком с ужгородцами у динамовцев только одна потеря - Александар Драгович. Австриец получил травму во время матча с "Волынью" и выбыл на несколько недель. Все остальные игроки "Динамо" в строю.


Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Вида, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гусев, Велозу - Мораес

Судить матч будет Игорь Пасхал. Его ассистентами назначены Александр Корнийко и Андрей Скрипка. Четвертый арбитр - Юрий Грысьо.

Трансляция игры будет доступна на канале "Футбол 2". За событиями встречи в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".

Печально наблюдать, как команда которая, на классе переигрывает своего соперника, остается "беззубой" в атаке из-за отсутствия тренерской мысли. Вся игра, только на личном мастерстве.
Сховати
виталий, согласен с Вами на все 100%. Я аналогично как и Вы, не вижу работы тренера по игре команды. Такое ощущение, что он просто форму игроков поддерживать на тренировках, а бы не "сдыхали" к концу матча. Если честно, мне страшно что может быть в игре с Шахтой, если она в оптимальном составе выйдет. И думаю даже настрой команды, злость может не помочь нашему ДК.
"Ребята должны сами учиться на своих ошибках" - С.Ребров.
Сховати
vova, хорошо подмечено.)
Ещё раз убеждаюсь, что многие не хотят играть уже в Динамо, а есть и пассажиры которые и не могут играть в Динамо Киев. Ещё раз повторяю, что Ребров из этих игроков выжимает максимум. Ну не могут Рыбалка, например, играть ещё лучше - это его уровень и потолок. Также Сидорчук. Ярмоленко - как всегда красавец, это его последние матчи в чемпионате Украины. Ему просто уже нечего здесь делать. Также Хачериди, Вида. Остальные, как например, Мигел доигрывают. А Гусев и Шовковский - пора искать команды для заработка на пенсии. Обновлять состав прийдётся и думаю внушительно. Рыбалка и Мораеш - вообще в этом сезоне играют безобразно. У Рыбалки куча брака при игре передним защитником - это ужас. А Мораеш - много хотения, но мало качественных действий.
Почитал отзывы и перекрестился! Слава Богу что я не смотрел эту игру, а сажал клубничку!))
Бывает же такое, что с дворовой игрой можно стать Чемпионом Украины!
Вот вам и рейтинг нашего чемпионата
И это там Динамо играет с никакой Говерлой... Сто раз писал и сто раз напишу еще: с такой игрой в следующем году нам ничего не светит. Нужно менять как и тренера, так и минимум треть состава.
Итого: 21 матч в чемпионате, 13 голов, 9 голевых передач.
ФК Ярмола - ФК Говерла 2-0.
Я что Вам говорил(без вопросительного знака-некоторые не любят.)
Маловерные Вы.
По моему одни шлюхтеры коменты пишут. Точка. В динамо все хорошо.Все прекрасно. Сидаш подтвердит.
Я не пойму, мы в этом году уже начнём ИГРАТЬ???...сколько можно эти мучительные потуги смотреть.. Такое кроме злости, ничего не вызывает. Опять расскажут, что против ДК вышла очень сильная команда + стимуляция со стороны....