10 квітня 2016 12:09
9

Милевский похвастался фото в объятиях полуобнаженной красотки

Нападающий "Конкордии" Артем Милевский в своем Instagram выложил фото, на котором он находится в объятиях полуобнаженной девушки.


"Воскресенье - день развлечений", - подписал снимок футболист.



Його особиста справа. Але висновок простий: горбатого могила виправить. Якщо дехто визнавав через час, що робив дурниці і через втратив багато можливостей чогось доясягти, то Мілевський, схоже, і на це нездатен. Шкода, міг би бути футболістом.
Цитуючи майже класика одніїє з соціальних мереж: "Есть видео, где ее ...." (с). Чи Артем ще не виставив? А якщо серйозно, то здається йому в кайф, те що він завжди попадав в "світську хроніку" з своїми загулами, машинами і т.д. Вже й коли в Україні журналісти призабули його.. то він підкидує новин про себе сам.. Краще б він так від футболу кайфував...
А тем временем Лестер побеждает Сандерленд на выезде со счетом 0-2. Как же я топлю за этих ребят. Я надеюсь, что в этой истории футбол победит большие деньги!!!
Пппфффф... Красотка?!) Ребят, может эт я просто зажрался?!)
Сховати
Vladyslav, поддерживаю)))
В Бухаресте дам не очень тяжелого труда пруд пруди. Вечером на улицах за руки хватают. Вот Тема и дорвался. Между прочим очень хорошая тренировка по ОФП. М.б. усилено готовится к сборной.
Вы че вообще абалдели...выставите фото как он срет или рыгает
глазки у "дамы" гуляют...
Наконец то Артем пошел по бабам...