"Динамо" начнет сотрудничать с "Киевпастранс" для перевозки фанов с ограниченными возможностями
«Транспорт для болельщиков с ограниченными физическими возможностями» - это первый шаг в сотрудничестве КП «Киевпастранс» и ФК «Динамо» (Киев).
Крупнейшее транспортное коммунальное предприятие «Киевпастранс», которое предоставляет услуги по перевозке пассажиров в общественном наземном транспорте города, и ФК «Динамо» (Киев) в настоящее время внедряют социальный проект «Транспорт для болельщиков с ограниченными физическими возможностями».
Первым шагом совместной деятельности является предоставление социального транспорта для перевозки болельщиков клуба «Динамо» с ограниченными физическими возможностями, которые стремятся непосредственно принимать активное участие и поддерживать любимую команду на НСК «Олимпийский» в заключительных домашних матчах «Динамо» сезона 2015/16.
Первый домашний матч сезона 2015/16, к которому присоединяется КП
«Киевпастранс», состоится 10 апреля 2016 года на НСК «Олимпийский», где
ФК «Динамо» (Киев) проведет свой матч против луцкой «Волыни».
В
дальнейшем, в новом футбольном сезоне 2016/17, будет продолжено
плодотворное сотрудничество между КП «Киевпастранс» и ФК «Динамо» (Киев)
в различных направлениях. Надеемся, что благодаря состоявшимся между ФК
«Динамо» (Киев) и КП «Киевпастранс» проектам, еще больше болельщиков
сможет посетить стадион, поддержав команду на пути к чемпионским
трофеям!
