7 квітня 2016 19:00
56

Сергей Ребров извинился перед болельщиками "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" взял на себя вину за поражение в четвертьфинальном матче Кубка Украины с "Александрией", лишившее команду возможности продолжать борьбу за трофей, действующим обладателем которого являлся столичный клуб:


- Отдавая сопернику должное, считаю необходимым принести извинения болельщикам. Наверное, это моя вина: поменяв в сравнении с прошлым матчем слишком много футболистов, я рассчитывал, что ребята, у которых появится шанс, проявят амбициозность и докажут обоснованность притязаний на место в составе.

Свою ошибку я признаю. Говорю об этом вам, а сразу после финального свистка - сказал игрокам. Конечно, они тяжело переживают это поражение, но сейчас для нас главное - не зацикливаться на неудаче, лишившей возможности продолжать борьбу за Кубок Украины, а сосредоточиться на чемпионате. Надеюсь, на результаты оставшихся игр это поражение никак не повлияет.


Дмитрий Ильченко, "Спорт-Экспресс" в Украине

Для alex. На дишовку меня брать не надо. Никогда не отвечаю на подобные высказывания. Ты прав как моё правое яйцо , а может быть ещё правее. Не только всё перечисленное тобой не потяну , но даже малую долю названного . Динамо не сможет вырастить в своей школе нормальную замену основе как было в 66г. Новых Мунтянов , Бышовцев идр. не будет. Надеюсь ты читал интервью Коваленко с Шахтёра, а он приезжал в Динамо показываться. Так я тебе добавлю к его интервью то, что надо читать между строк. Им сказали надо уплатить 3000$ что бы приняли в школу. После этого он оказался в Донецке. Где тренера не поставлены на подобную пирамиду. И туда принимают лучших , а не от состояния кошелька. Как то косвенно мне пришлось столкнуться с подобным случаем лет 20 тому. Знакомый тренер с пацанами участвовал в одном из детских турниров в Киеве . Где им был предложен его воспитанник игравший с пацанами на 2 года старше очень уважаемому мною футболисту Динамо в то время работавшему с пацанами того возраста. В ответ была оглашена сумма равна той , что была написана выше. Мой знакомый говорит ,это вы мне должны приплачивать что вырастил пацана. К сожалению этот мальчик оказался ребёнком нищих родителей. Не знаю на ком заканчивается эта пирамида. Скажи мне за 15 последних лет сколько в основе катает коренных воспитанников Динамо? И сколько зарубежного дерьма мы за это время насмотрелись?
Обов'язково візьму таку поведінку реброва на озброєння! З понеділка буду все робити аби-як! В кличе генеральний за прорахунки і втрати - я просто вибачусь перед ним, а потім перед підлеглими, яких залишу без зарплати…
А без лірики - слід констатувати, що команди не має, гри не має, тренера не має! Суркісу пофіг! Бо інакше як пояснити таке ведення менеджменту?! А щодо 1 травня - навіть боюся уявити, що з нами зроблять кротівські харцизяки!
А от "Свідкам Ребровим", з нашої сцикопіхоти, величезний привіт. Молодці, що на трибунах канонізували Реброва в образ святого! І це поряд з Великим.
Юрий, VK - а Вам велике дякую за адекватну оцінку ситуації і правдиві висновки, за розуміння футболу. Відразу видно справжніх вболівальників Динамо. Ерудованих і адекватних. Хоч часто тут недорослі дозволяють собі обсирати людей, які мають тверезу думку на очевидні речі!
То что Ребров не тренер для Динамо Это козе понятно. Воспитательные эксперименты в игре с Шахтёром к чему, привели? Отдали в аренду Беланда и Кравца, только Буяльскому до Беланда как до Киева рачки. Та и бразилец хуже Кравца. Тут Ребров посчитал что он великий тренер и сможет с гавна сделать канфетку. А дерьмо оно и есть дерьмо. Те кто пришёл в Динамо свободными агентами, на кого не было спроса показывают то что могут. Мораес, Морозюк, Яковенко, Рыбка, Петрович.
А это вопросы к Суркису. Президенту-пораженцу, президенту=трусу, президенту - неудачнику. Его не должно было быть в клубе после дела с шубами. А маемо те що маемо. Горе президента, со звездой во лбу тренера, и пол состава не достойных быть в Динамо игроков и не квалифицированных работников клуба. Тут Игорь вспомнил 66г. Из тех кто заменил уехавших на чемпионат мира самому старшему было 24 года Жени Рудакову . В дубле если игрок себя не раскрыл до 20 лет , он считался не перспективным. Разве могли кураторы команды тех времён Шелест , Щербицкий позволить себе иметь в команде такой сброд не квалифицированных игроков, тренеров, функционеров, президента? Ты как считаешь, Игорь? Мы примерно с тобой одногодки плюс минус. За исключением кубка 54 года весь подём команды происходил на наших глазах.
Сховати
vk, прекрасный коммент. Подписываюсь под каждым вашим словом. Но молодежь, тусующаяся на сайте, думает не головой, а ж... точнее, как они говорят, сердцем. Хотя думать надо и анализировать надо, и делать это надо именно головой.
vk, по некоторым вещам не согласен, но вопрос в другом... Кто может и хочет купить Динамо? Может Вы? Может Вы как ровесник ИМСа, побогаче и любите поболее Динамо, чем он? Выкупите акции, назначьте супер менеджеров/тренеров, приобретите кучу талантов со всего мира или вырастите своих, ВПЕРЕД! заодно поднимите уровень чемпионата, остановите войну, поднимите экономику, посадите воров и т.д.
Сховати
Alex, вы, простите, специалист по тупым вопросам? Вы в курсе, что Ярославский хочет выкупить Металлист у Курченко и готов оплатить долги? А может вы в курсе, что "еще несколько крупных коммерсантов готовы инвестировать в Металлист"? И это при том, что у Металла долгов минимум на 20 млн. И вы считаете, что в Украине нет людей, готовых приобрести Динамо? Хватит кушать лапшу Суркисов о том, что нет покупателей. Суркисы просто не хотяn продавать клуб. Зачем-то он им нужен. Как говорится, свечку не держал, но много раз слышал и читал, что футбольный клуб - прекрасная "прачечная" для денег. В любом случае не думаю, что Cуркисы не хотят прощаться с Динамо для того, чтобы радовать болельщиков новыми достижениями. Братья - еще те "альтруисты".
Что значить не повлияет?- Уже повлияло -Вылетели из кубка. А замены нормальные, Не раз в истории Динамо были такие времена Вспоминаю год 1966 основные игроки уехали на Ч/М Их место заняли дублеры и команда играла блестяще, бывшие основные вернулись и встал очень нелегкий вопрос, кого ставить. вспомните у Лобановского дублеры не уступали, А что здесь не замены, здесь рисунка командной игры нет и не было, В игре ничего не стало хуже, как играли плохо, так и в этот раз. не хуже чем раньше. все так же плохо. и вина не игроков, вина тренеров, что нет командной игры, а не отдельных игроков/ кроме Рыбалки, который в моем понимании, вообще не понятно, что делает в команде и сборной, уже который сезон об этом говорю./
Сидите тут все такие грамотные обсираете Реброва да если он уйдет то будет полная жопа потому что в наш чемпионат в данной ситуации нормального тренера щас не затащишь
Сховати
Пока жопа сейчас! все главные игры проиграли, а выиграть у слабаков-это для команды с таким прошлым не считаю, за достижения Вот выиграют у Волыни и что все успокоятся Давайте подождем Шахтер. И все станет на свои места.
великий испанский стиль в действии
Извинения приняты, но надо что-то делать.
Что, звездный состав был у Маркевича в Металисте или у Рамоса и Маркевича в Днепре ? Нет. Но, пришли тренеры, которые научили ребят играть в футбол.
Сховати
Я старый болельщик отвечу- в сезоне 59 года Динамо в первом круге все провалило и шли на 11 месте из 12 команд. Были приняты срочные меры пришел В. Соловьев добавилились три новых игрока, Двое из них вошли в славную историю В. Турянчик и Й. Сабо. и команда заиграла, появился интерес Сама игра стала иной. И уже следующий 1960год второе место за Торпедо и 1961 год 1 место Год с которого стала писаться славная страница Динамо. Сейчас не смотря на турнирное положение, а Ч/У это по честному сказать "дыра" и я вижу падение такое же как в тот далеком 59. Вроде игроки есть, а игры нет. Поэтому 90% вины -это тренерская работа. Понимаю они стараются, они хотят. Но этого мало, нужно уметь. Вот Теодорчик тоже старается но не может.
Ребята, эти парни выходят на поле и не знают что делать потому, что их никто ничему не научил.
Сховати
vova, полностью поддерживаю.
Сховати
Юрий, Согласен.
Сто пудов ты прав, вот только другие считают, что игроков должны были учить в детско-юношеских школах. Только тогда вопрос - а что они делают в ДК?
Сховати
Их учили Д/Ш но игру ставит тренер. и каждой команде свой стиль. Тренер должен этот механизм наладить, собрать шестеренки и запустить часы. А так они болтаются каждая шестеренка сама по себе , крутиться Ведь не скажешь, что не стараются , бегают от ворот до ворот . Просто без толку бегают. Потери мяча -брак при передачах, Отбросы назад стали бичем нашей команды, и иногда просто мяч отбрасывают от штрафной соперника в свою штрафную - это при том что проигрываем. О чем здесь говорить...?!!
Ну, вот как то не особо верится, что кто то "тяжело переживает это поражение".
На любом более-менее серьёзном предприятии ( а Динамо в Украине однозначно "предприятие" высшей категории) такой результат назвали бы "Служебным несоответствием", как в отношении руководства, так и в отношении исполнителей.