6 квітня 2016 18:55
130

Кубок Украины. 1/4 финала. Ответный матч. "Динамо" - "Александрия" 0:1. Гол с углового решает исход двухматчевого противостояния

Сегодня киевляне сыграют в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с "Александрией".


Напомним, что первая игра должна была проходить на поле александрийцев, но по договоренности между клубами состоялась на НСК "Олимпийский", а команда Владимира Шарана сохранила за собой статус хозяйки. Теперь же номинальными хозяевами поля выступят динамовцы, хотя и буду играть на выезде.

В сегодняшней встрече по причине дисквалификации "Динамо" не поможет Евгений Хачериди. Также не известно состояние здоровья Александара Драговича, получившего травму в матче за сборную.

В первой четвертьфинальной игре Кубка Украины с "Александрией" киевляне неожиданно сыграли вничью со счетом 1:1. За александрийцев отличился Басов, а за "бело-синих" забил Ярмоленко.

В прошлую субботу команды встречались в рамках чемпионата Украины, и "Динамо" добыло уверенную победу на выезде (2:0). Подопечные Владимира Шарана пытались оказать достойное сопротивление чемпионам, но класс динамовцев взял свое.

После матча тренер и игроки "Александрии" в один голос говорил о том, что в кубковой игре их команда обязательно даст бой "бело-синим". В то, что александрийцы будут бороться до конца, поверить можно, но их проход в следующую стадию турнира кажется уж очень маловероятным.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Петрович, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Велозу - Мораес

Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо. В его помощники определены Анатолий Дудчик и Александр Холодинский. Четвертый арбитр - Екатерина Монузль.


Матч покажет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


А чего хотели с игроками которые даром никому не надо и с игрой по шаблону. Нету ни скорости ни мышления, никаких нестандартных действий. Из говна конфетку не слепишь !
Бездарная игра - унылое зрелище.
Тотальная бездарность. Даже при Блохине в целом было лучше, чем сегодня.
Петрович в защите - это что-то с чем-то...
Сховати
Alex, То-есть треугольник Рыбалка-Буяльский-Гармаш Вас не смутил?
Сховати
Neheyt, написал на эмоциях после момента, когда его перебросили и Рыбка отбил. А так, конечно, игра ужасная. Из Вашей тройки все же выделил бы Буяльского за единственный реальный момент.
Уверен, что и чемпионство прохлопаем с такой игрой...
Как же нравятся "арсеналовские" разрезные передачи от Александрии!
пока задерут ногу..
Я всегда думал что защищаться должна команда, которая выигрывает, что бы удержать счет, а не наоборот.
Для ССР все клубы серьезные соперники, получается все растут в мастерстве, кроме Динамо. Это не они растут, а вы со своим футболом ССР опускаетесь.....
И сравните полезность и креативность когда в игре Мигель и когда Буяльский.