31 березня 2016 09:59
2

Андрей ПАВЕЛКО: "Благодарен Фоменко и Онищенко за то, как они восприняли Шевченко, ввели его в коллектив"

Президент ФФУ прокомментировал дебют Андрея Шевченко на тренерской скамье сборной Украины.

«Мне кажется, что ребята очень хорошо восприняли появление Шевченко в сборной. Я приезжал на закрытую тренировку, общался с футболистами и тренерским штабом. Считаю, атмосфера в коллективе оживилась, и это добавляет оптимизма.


Мне понравилось, что Андрей без разминки влился в коллектив, проводил тренировки и расставлял фишки. Он очень эмоционален, у него „горят глаза“, и ребята это чувствуют.


Благодарен Фоменко и Онищенко за то, как они восприняли Шевченко, ввели его в коллектив. Это все чувствуется. С нестандартным чувством юмора они друг к другу относятся. Сейчас очень хорошая атмосфера в тренерском штабе и среди игроков», — отметил Павелко.


Источник: По материалам телеканала «Футбол 1»

Прежде чем быть тренером сборной, надо хотя бы чего то добиться, ну на крайний случай хоть иметь опыт работы тренером в клубе! Я не приветствую этого. Таких тренеров по Украине тысячи!!! Шева великий игрок, но послужной список тренера - это чистый лист бумаги.
Убрали Заварова который причастен к выходу на ЕВРО и всунули Шеву.
Когда уже будет порядок в стране. Уже надо не люстрировать а кастрировать эту нечисть что манипулирует нашим футболом.
Андрію потрібно мабуть братися за голову і думати власною. Спочатку політика, потім ось це. Павелко майже відкрито зізнався, що в збірну Шеву втюхали по блату. Навіть не уявляю чому може Андрій навчитися у Фоменка. Тим більше, дуже помітно, що Фома дратується тому факту, що йому повісили Шеву.