18 березня 2016 23:28
26

Тимощук поприветствовал Аршавина в "Кайрате"

Украинский полузащитник Анатолий Тимощук, защищающий цвета "Кайрата", поприветствовал новичка казахстанского клуба и своего бывшего одноклубника по "Зениту" Андрея Аршавина.


"Снова в обойме", - написал Анатолий в своем Instagram и прикрепил фото.


Он не нужен сборной! Старый, деревянный, не кончтруктивный... И это мнение без политики... Чисто по футбольным меркам...
Так называемые патриоты и есть самые настоящие предатели.
Заблокуйте сепара з ніком Андрюха будь-ласка, це ж явно троль кацапський.
Не далеко от Милевского ушли. Ушлепки оба.
Сховати
Kioto, До чого тут Міля?
Kioto, Ну нахєра вже тут Мілю згадувать ? Що він вам спокіно спати не дозволяє?
толя толя и ты туда Же
Снова в обойме холостые патроны .....
Ого скільки тут зібралося толерастів...
По-перше - Толю Полєно давно потрібно гнати зі збірної поганою мітлою! Рекордсмен хрінов...
По-друге - не потрібно тут виставляти себе повними довбешками! Я так розумію, що війна ніяк не зачепила придурків-толерастів. Такі всі мирні пацифісти, такі всі друзі... Мир у всьому мирі!!! Персонажі! Не можу до вас звертатися як до людей! А не поїхати би вам всім і не поцілувати ваших любих кацапів в дупу! Тільки речі не забудьте прихопити, бо тої нечисті там багато! Від бурятів до евенків , від даунбасу до Сахаліну!
Сховати
Козак, а откуда у тебя такие выводы? что все кацапы желают нам зла? Ты там был? Или так кто то сказал? Заметь, я просто задал тебе вопросы.
Сховати
Андрюха, Відповідаю!
Що би хто не говорив - зараз війна паРаши проти України! І тут не повинно бути якихось напівтонів! Кожен кацап підтримує прямо, або опосередковано вбивство громадян України! Пояснювати чому? Так, є Макаревичі, Ахеджакові і т.д. Але, то приємні виключення із загальної рашистської істерії! Ще одна відповідь - я до 2014 року там був! А з 2003-ого я передбачив рашистську агресію! Я не буду тебе в чомусь переконувати, бо таких як ти може переконати хіба-що оком і рашистські кулі кулі над головою, зроблені на податки коханих тобою кацапів! Над тобою чи над головами твоїх рідних і близьких.
Сховати
Козак, "коханих тобою кацапiв"? :D
мне не о чем с тобой говорить, иди тельчик посмотри
100%
Козак, "...від даунбасу до Сахаліну!" - Так Донбасс российская территория? Єдина країна не иначе
Ну все, на кол Анатолия, расстрелять, изменил Родине!!!
Тоже исключат из заявки на Кипр?)))
Не удивлюсь если Толика перестанут вызывать в сборную мотивируя это тем что он сфотографировался с с российским футболистом . В нашем балагане все возможно . Как ты мог Толя!!!!
Сховати
andrey81, ну например если с такими отморозками-"футболистами" сфоткается - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kbsreda/615169.html
Вызывать и дальше ? Или типа "футбол вне политики" бла бла ...
Сховати
Fiml, а чего они отморозки ? Потому что уважают своего президента ? Да это сщастливые люди у которых есть нормальный президент которым можно гордиться не то что наша Параша !!!
Сховати
Який би не був у нас президент, але ти відморозку, порушуючи зараз закон не маєш права вимагати собі кращого! БО ти його заслуговуєш! А якщо тобі таке миле Пуйло! То збирай речі і вперед!
andrey81, Вот таких ,как ты гнид , наказывать надо.
Сховати
Покарай! херой!
Вибач! Помилився! Звісно ти правий на всі 100
vitalgoal, ахахах, диванный вояка активизировался, лишь бы покарать, поубивать и унизить попытку мыслить не по правилам украинского общества. Ты печален друг))))
vitalgoal, кстати, когда там в АТО отправляешься? Патриот...
vitalgoal, слушай, животное, "тварина". А за что этого человека наказывать? Он где-то нарушил закон Украины? Я вот хочу тебя наказать, просто потому что я так захотел. Разве могут мои слова рассчитывать на объективность? Я жду ответ, за что наказывать. Где был нарушен закон. Давай. Предоставь доводы, а не пустой треп.