16 березня 2016 03:41
7

Артем ФРАНКОВ: "Что именно помешало "Динамо" впервые в истории выиграть в Англии?!"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday поделился впечатлениями от матча "Динамо" с "Манчестер Сити".


"По итогу - ну очень странное впечатление от матча, согласитесь. Хотя, конечно, в Киеве мы просто другие команды наблюдали. В любом случае, легко и естественно предположить, что если бы "МС" был более мотивирован и не имел де-факто три мяча в запасе, он выкладывался бы иначе. Как определить по картинке, насколько "Динамо" верило в возможность победить и что именно помешало впервые в истории выиграть в Англии?! Самое веселое по матчу в том, что Елагин, комментируя, постоянно называл Ярмоленко... Яровенко. Объяснить это сколько-нибудь разумно не берусь. Может, это гибрид Ярмолы и Яковенко?", - написал Франков.

динамо-команда пофигистов
"Что именно помешало впервые в истории выиграть в Англии?
Класс!
Что хотело показать Динамо в этом матче - не понятно.
Да наш коментатор тоже вымораживает... Особенно когда говорит відтиннок, вместо відрізка - как же он меня этим бесит!
У меня вопрос к Франкову. Вы тоже смотрели этот матч на НТВ Футбол 1 так как смотрел его я? Почему не на ТРК Украина?, этот канал у Вас тоже не "влючён"?
Этой очепяткой заколебал, блин, Яровенко!
Сховати
Eugen, Да него особо внимания не чего обращать А вот на игру команды стоит посмотреть этот стиль, с постоянными передачами назад, Все это выглядит как сознательное затягивание времени. даже когда команды выигрывает и то зрители свистят и не довольны, А когда проигрывает, Это вообще ни в какие ворота не лезет. Это не футбол это издевательство над болельщиками команды. лучше бы второй состав поехал и ребята опыта набирались и старались бы. А так смотреть больно. Я думал без Рыбалки этого не будет постоянно, Все равно, все тоже самое это стиль. думаю, что нужен другой тренер и другой стил. А такое виденье футбола это не для Динамо.