11 березня 2016 20:56
21

Игорь ЛИННИК: "В "Динамо" внутри команды что-то не так. Это просто бросается в глаза"

Журналист Игорь Линник поделился своим впечатлением от игры "Динамо" с "Карпатами" в первом тайме.

"В киевском Динамо внутри команды что-то не так… Это просто бросается в глаза", - написал Линник в своем твиттере.

Ніколи не думав, що завжди кращі фанати Динамо, перетворяться на щось подібне тупоголовим кротам, яким пісяй в очі, а вони будуть доводити, що то дощ іде. Людина реально має рацію. Навіщо гадити на нього?!
Ребров завалил зимнюю предсезонку, вполне ожидаемое явление, т.к. опыта у него нет. Не вижу повода посыпать голову пеплом.
Эвелин Холл: «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить». Для «интеллектуалов», «экспертов» и прочих «специалистов», не терпящим инакомыслия. Не по слабоумию ли это? Или по заказу?!
Линник иди ты в жопу, упырь проплаченый.
Давно пытаюсь акцентировать на этом внимание, но… Надо понимать что в Украине ФК – это хобби олигархов и превратились в закрытые клубы. Яркий пример – Говерла, Металлист, Днепр. Хочу плачу ЗП, хочу не плачу, футболисты начинают разбегаться ну и пусть! Снимают очки – плевать! Лишают ЛЕ – плевать!
А мнение болельщиков им вообще до спины! Удел болел придти поорать, создать звуковой фон и картинку! Что сделали уважающие себя люди после поднятие цены на билеты в Ливерпуле?
Когда президенты клубов обращались к болельщикам и фанатам? А на форумах, как и других полит. сатайтах найдутся люди, которые за деньги или по недопониманию, всегда будут исполнять ПОЛНЫЙ ОДОБРЯМС! Не забывайте, что правду скажет только друг, какой бы горькой она не была! А враг будет врать и льстить! Линник – прав!
ну так или не так - пусть Ребров разбирается, а вот по поводу отношения к матчу ЧУкра(а это такая же работа, за к-рую получаешь бабосики) ко многим футболистам ДК есть вопросы
добавлю: эти отмашки рукой Ярмолы после того, как его "упрашивал извинить" вроде бы Костевич, стоял возле него секунд 30, подтверждают это "понторезство" на поле
Сховати
Papka, я бы посмотрел на твою реакцию, когда тебе грубо сзади по ахиллам в центре поля заехали бы так, что ты встать не смог бы.
Козаки динамиксные,вы уже подкумарили.
Куда не зайди-везде ваше меряние пиписьками.
Сховати
MOLEkiller, он на каждой ветке пишет что Ребров не тренер, а Динамо не команда. Не могу молчать после такого
Игорь ЛИННИК: "У меня с головой что-то не так. Это просто бросается в глаза"
Сховати
Dynamix, Чого ти на всіх кидаєшся? Людина тверезо бачить ситуацію!
Сховати
Козак, це - істеричний брєд. А тобі я вже не раз казав - йди лижи сраky своъм кумирам - лохметову і луческу, а на цей сайт не заходь. Можливо ти в житті невдаха і єдиний шанс показати свою силу для тебе - це зайти на цей сайт і пообсирати мою улюблену команду! Тому ГЕТЬ ЗВІДСИ козачок ти засланий!!!
Сховати
Dynamix,
Ти все-таки якісний шизофренік:(
Сховати
Козак, і це всі твої аргументи? Хоча, про що з тобою говорити, ти ж тупий троль лохметівський!
Сховати
Dynamix,
Мені боляче дивитися на що перетворилися, колись інтелектуальні, адекватні вболівальники Динамо:(
Ти хлопче не розумієш, як своєю поведінкою паскудиш на Динамо! Я самостійно ходив на динамо, без дорослих, з першого класу. Прочитавши і побачивши таких як ти - яка мама відпустить своє дитя на трибуни?! Такі як ти - ганьба всього динамівського!
Сховати

Козак, мама читає повідомлення на динамоманії і тобі вирішує чи пускати дитину на стадіон? Що за х...ню ти пишеш? Тобі 12 років? Чи ти дійсно психічнохворий???
P.S. Якраз ти паскудиш ім'я Динамо(при чому під кожною новиною)
P.S.S. Думаю, що ти жодного разу не був на матчах Динамо - тебе би там порвали як тряпку за ті слова що ти виписуєш!!
Кто-то это вообще? Очередной генератор ахинеи.
Если честно тоже похожие странные ощущения возникли, даже не знаю откуда и из-за чего...