15 лютого 2016 21:11

На турнире "Arsenal Cup" "Динамо-2" стартовало с победы, за киевлян сыграл Андрей Гусин-младший

В понедельник вторая динамовская команда начала свои выступления на турнире «Arsenal Cup» имени Сергея Закарлюки.

В дебютном поединке подопечные Вадима Евтушенко обыграли донецкий «Олимпик» U-21 со счетом 3:1.

«Бело-синие» уже в дебюте создали серьезный задел для победы, после того, как Евгений Трояновский уже на 6-й минуте использовал отличный пас Ахлетдина Исраилова, а уже через две минуты отличился Евгений Немтинов, замкнув выверенную подачу Ивана Трубочкина.

За несколько секунд до свистка на перерыв донетчане отквитали один мяч, но большего динамовцы им сделать не позволили.

В концовке, на второй компенсированной минуте усилиями Павла Полегенько, забившего головой после подачи Ковбасы динамовцы окончательно оформили итоговый результат в свою пользу.

«Arsenal Cup». 1-й тур

15.02.1016. Манеж УТК «Динамо»

«Динамо-2»
- «Олимпик» U-21 – 3:1 (2:1)

«Динамо-2» (1-й тайм): Волынец, Трубочкин, Головко, Дмитренко, Нагорный, Скидан, Алексеев, Исраилов, Трояновский, Немтинов, Зубков.(2-й тайм): Каминский, Трубочкин (Гусин, 68), Братков, Джгереная, Нестеренко, Цыбульник, Полегенько, Жикол, Трояновский (Мочуляк, 70), Ковбаса, Маик.

Голы у динамовцев: Трояновский (6), Немтинов (8), Полегенько (90+2).