15 січня 2016 18:10
2

Роналду, Жиру и еще 6 футболистов, которых подозревали в гомосексуализме

Портал Евроспорт составил список футболистов, которых подозревали в гомосексуализме.


Деми де Зеув


Подозрения в нетрадиционной ориентации Де Зеува появились в 2011 году, когда он снялся обнаженным для обложки гей-журнала L′HOMO. «Когда я иду по улице, то мужчины часто смотрят мне вслед, видимо, пытаясь понять, не гей ли я. Не знаю, с чем это связано, может, из-за моей манеры одеваться, а может быть, оттого, что я лысый. Среди людей, входящих в круг моего ближайшего окружения, геи присутствуют, и с этим нет никаких проблем», – сказал Де Зеув, когда его стали расспрашивать о сексуальной ориентации.

Мануэль Нойер


В феврале 2011-го голкипер тогда еще «Шальке» заявил, что гомосексуальные футболисты должны безбоязненно рассказывать о нетрадиционной ориентации. По мнению Нойера, болельщиков интересуют спортивные достижения игроков, а не их постельные пристрастия. В том, что это не так, немец убедился очень быстро – в гомосексуализме вратаря обвиняли чаще, чем русских арбитров.

Павел Мамаев и Александр Кокорин


Неизвестно, был ли это целенаправленный пиар или просто шутка, но фотографии, на которых Кокорин и Мамаева очень близко дружат, дали болельщикам отличный повод для стеба. На самом деле Павел женат на модели Алане – у них даже есть татухи, посвященные друг другу, – а Александр хоть и холост, но давно встречается с Дарьей Валитовой, бывшей девушкой Тимати.

Оливье Жиру

Страсть, с которой Оливье поцеловал Матьё Дебюши после гола в ворота сборной Германии в начале марта 2012-го, породила уйму обсуждений в ЛГБТ-сообществах в фейсбуке. Но все разговоры были пустыми: еще в 2011 году Жиру женился на красотке Дженнифер, а в 2013-м у пары родилась дочка Джейд.


Гути


В 2008 году испанский журнал Cuore опубликовал фото, на котором Гути целуется с мужчиной.

Разговоры о гомосексуальности полузащитника получили новый импульс, когда супруга Гути, Аранче де Бенито, на которой игрок был женат с 1999 года, вскоре после публикации фото объявила, что пара сделает паузу в отношениях. Все закончилось разводом, но гомосексуальность Гути не подтвердилась: в 2011-м он женился на аргентинской модели и телеведущей Роминой Белусио.


Филипп Лам


Слухи о гомосексуальности капитана «Баварии» выползли с запада Германии, из города Кёльн. По словам Филиппа, там живет парень, который давно утверждает, что состоит в отношениях с Ламом. Но немец четко высказался по вопросу гейства: «Я не голубой. Я женат на девушке по имени Клаудия, и это не для виду. У меня никого нет в Кёльне, с кем бы я жил. Не имею ничего против гомосексуалистов, но мне всегда интересно, что заставляет людей выдумывать такие истории и почему они имеют значение для других. Разве это настолько важно?»

Криштиану Роналду


Насчет этого парня до сих пор ничего не ясно. Он встречался с Ириной Шейк, но расстался с ней год назад, и с тех пор официальной девушки у Криша нет. Перемазанные гелем волосы и скандальные фото с яхты, на которых Роналду будто бы трогает друга за член, – все это оставляет геям надежду, что португалец – их паренек.

Тьфу, грязь какая. Не желаю видеть на Динамомании такую слизь...
Сховати
Nelson, Якщо стоїть адблок - вимкни і в партнерках не те ще побачиш. Там і антиукраїнського всього повно... Ну не гидує динамоманія цим брудом, що поробиш