25 грудня 2015 21:20
3

Депай: "Моя цель - стать лучшим игроком мира"

Форвард «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай заявил, что собирается стать лучшим игроком в мире.


«Стать лучшим игроком в мире — это конечная цель, и я могу справиться с этим, поверьте мне, такое давление никогда не сломит меня.


Это разочаровывает. Я знаю, что я могу гораздо лучше. Я просто должен был поселиться и привыкнуть к футболу в премьер-лиге, к моей новой жизни в Англии. Конечно ты хочешь, чтобы все прошло гладко, но иногда это не всегда реально. Но неудача — это просто не вариант.


Я знаю, когда мое выступление было успешным или плохим. Важно то, чтобы держать внимание на позитиве. Трудиться. Каждый день я стараюсь, чтобы стать лучшим игроком. Делая это, ты не думаешь о своей трансферной стоимости или ношении легендарного номера.


Разница огромна. Защитники физически настолько сильны, очень крепкие и не боятся ничего. Это было в новинку для меня, особенно во время моих первых нескольких игр. Я должен был привыкнуть к этому.

В «ПСВ» не надо было быть на вершине своей игры каждый матч. При игре в премьер-лиге ты это должен. Ты выжимаешь себя полностью, чтобы получить максимальную отдачу. Хорошо, просто не достаточно, когда играешь за «Юнайтед».


Во мне практически нет жира, только мышцы. В течение первых нескольких месяцев я чувствовал себя слегка медленным когда играл, но сейчас я приложил много усилий в подготовке моей стартовой скорости, я чувствую, что она улучшается и становится всё лучше и лучше.


На самом деле со всех точек зрения я далеко впереди, по сравнению с тем, где я был три или четыре месяца назад. Единственное, теперь я должен продемонстрировать это на поле. Забивать голы и ассистировать моим товарищам по команде.


Я должен меньше думать о движениях, которые я делаю, они должны быть более естественными. Гол против «Уотфорда» и игра против «Брюгге», я просто знаю, их будет больше, они придут. Запомните мои слова. Не беспокойтесь», — сказал игрок.

То навіщо перейшов у МЮ, видно ж, що після того як САФ завершив кар'єру там все рушиться. Не вірю що більше не було ніяких гідних пропозицій.
мечты мечты...
Сховати
Alex, но мечты в правильном направлении. Плох тот солдат...