25 грудня 2015 12:41
2

Клопп в письме Санта-Клаусу "попросил" усиления пяти позиций, тренера вратарей и снег

Британское издание Daily Mirror опубликовало шуточное письмо, которое главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп мог бы написать Санта-Клаусу.


"Дорогой Санта, меня зовут Юрген, и я был очень хорошим мальчиком. В основном, хорошим мальчиком (прости за ругань на той пресс-конференции). После твоего визита на прошлое Рождество я переехал. теперь я живу в Англии, где, по-моему, многие переезжают. Жозе Моуринью переехал, Гарри Монк переехал, Луи ван Гала на улице ждет грузовик для перевозки вещей.


Я не хочу опять переезжать и прошу помочь мне с моим списком пожеланий. Если ты поможешь мне, то я буду еще больше трудиться над тем, чтобы оставаться в технической зоне и не буду забывать жать руки людям", - гласит начало "письма" Клоппа.


В качестве подарков на Рождество Клопп попросил нападающего, полузащитника, атакующего хавбека, центрального защитника, вратаря, тренера вратарей, лидерские качества команде, а также немного снега, обновления центральной трибуны "Энфилда", больше улыбок и "что-нибудь для миссис Клопп".

Напомним, что Клопп возглавил "Ливерпуль" этим летом. После 17 туров команда занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Купи Ярмолу, Клопп, я знаю ты дашь ему толчок для новых вершин!
Сховати
Alex, можно и Хачериди, он же ещё и ЦЗ просит)