11 грудня 2015 10:11
5

Орест КУЗЫК: "Очень хочу вернуться в "Динамо"

Полузащитник "Динамо" Орест Кузык, который первую часть сезона провел в аренде в "Говерле", подвел итоги года и поделился планами на будущее.


- Если сказать в целом, я считаю, что команда могла сыграть лучше. Было много матчей, в которых мы просто отдали очки сопернику. Да, это все можно списать на то, что нет у нас опыта. Но это не оправдание. Были матчи, где мы были обязаны выигрывать. А в итоге: или ничья, или поражение.

Это лично мое мнение, а оценивать, как мы сыграли, как себя проявили - это не моя робота. Есть тренеры, эксперты. Вот они пускай и оценивают нашу игру. А мое дело выходить в каждом матче и показывать высокий и качественный уровень игры.

Что будет после зимней паузы, я пока сказать не могу. Я работаю, поддерживаю кондиции, а после перерыва все будет ясно. Но, конечно, очень хочется вернуться в "Динамо", быть полезным для команды и добиваться с командой успехов как в чемпионате страны, так и в Лиге чемпионов. Кстати, хочу поздравить ребят с выходом из группы, - сказал Кузык.

Маловато того что ты делаешь в Говерле. Пока. Рано тебе ещё в основу Динамо возращаться, рано. Ничего пока он не сделал, чтоб на него обратил внимание Ребров. Моё мнение. Голов нет, ассистов нет, яркой какой-то игры тоже пока нет. В аренде себя на мой взгляд, только показали Калитвинцев и Хлёбас и то с натяжкой можно их привлекать. Чтоб играть в ЛЧ нужны более мастеровитее и быстрые игроки, а они как сказали некоторые покупаются, покупаются за хорошие деньги.
Сховати
Buy shoe, Трудно из Говерлы попасть в ЛЧ)
Очень быстрый,но*физики*маловато.
Да, парень не бесталанный.
У тебя есть всё чтобы вернуться, просто нужно пахать.