7 грудня 2015 13:43
12

Калитвинцев возвращается в "Динамо"

Полузащитник "Динамо" Владислав Калитвинцев, который первую часть сезона провел на правах аренды в "Черноморце", вернется в "Динамо". Об этом Калитвинцев сообщил на своей странице в Instagram.


"Хочу поблагодарить футбольный клуб Черноморец Одесса за эти пол года!!!За это время я ещё больше вырос,как в жизненном плане,так и в футбольном!Спасибо большое тренерскому штабу,медицинскому персоналу,администраторам,болельщикам, которые поддерживали нас и, конечно, пацаны вам. За то, что с первого дня я ощущал себя как дома и знаю теперь,когда буду приезжать в Одессу,что у меня тут есть маленькая семья,друзья,товарищи!!!Не забуду это время!!! Буду скучать за вами!!! До встречи,Команда!!!", написал Калитвинцев.


И в каждом знаке восклицанья:
*Прощай, Одесса, навсегда!*
Ни чего особо выдающегося в Калитвинцеве нет. Посмотрите 18-ти летнего Зинченко из Уфы - украинец, кстати - и сравните. Небо и земля, а игроки одной позиции. Вот кого нужно покупать, а Калитвинцев, если он хочет играть, должен проситься играть в Черноморце. В ДИНАМО он уже не заиграет. Ну и верно, Яремчука пора брать на сборы, присматриваться, заигрывать. Чем то на Тео смахивает по манере.
Його проблема була в тому, що дуже рано зірку впіймав, так і не проявивши себе, по суті(це моя думка). Думаю в Одесі переглянув своє ставлення, як воно буде насправді, побачимо на зборах.
Пройдет сборы и снова поедет в аренду, знакомая песня для ДК.
Ну и на хрена спрашивается дергать, снова на лавке будет деградировать,как и Мякушко?!
Сховати
Александр, А где Мякушко на банке? Он когда в основу попадает то на замену выходит, а так железно за дубль играет! Игроком основы и даже баночником основы его трудно назвать и когда выходил то ничего особого не показывал! Еще пахать и пахать ему!
Сховати
footballer, для проспекта это звенья одной цепи практически
Яремчук уже давно должен играть в основе
Остальные просто не о чём. Пока. Может быть во второй части чемпионата что-то поменяется, посмотрим. Но пока на мой взгляд выделялись и проявили себя это Калитвинцев и Хлёбас. Они наверное только и вернуться в Динамо. И то не факт, что они не вернуться обратно после сборов с Динамо по своим бывшим командам - Говерле и Черноморцу. Это пока слабо и не то, что надо для Динамо. Слабо пока.
Из всех кто был в аренде из Динамо Киев, то на мой взгляд Калитвинцев и Хлёбас только себя проявили, но хватит ли их для основы Динамо?
Надолго ли?

Мне тот же Мякушко больше импонирует. Кузык еще.
Сховати
Google, он и в центре может сыграть, но сомнения уже закрадываются. Слишком много динамовских талантов на моей памяти так вот маялось. А по-настоящему состоялся только Зозуля.