18 жовтня 2015 22:32
4

Агенты предлагали Зинченко "Динамо", "Днепру" и "Металлисту"

Полузащитник «Уфы» и сборной Украины Александр Зинченко мог продолжить свою карьеру в чемпионате Украины. Об этом в эфире программы «Профутбол» заявил ведущий Игорь Цыганык.


«Мои источники сообщают, что Зинченко предлагали всем ведущим украинским клубам, в том числе «Динамо» и «Днепру», - сказал Цыганык.


Эксперт программы «Профутбол» и начальник селекционного отдела «Металлиста» Сергей Кандауров заявил, что Зинченко предлагали и харьковскому клубу.

Цыганык уже не в первый раз выдает какую-то туманную информацию под грифом "источники сообщили".

Что творит этот горе ведущий сегодня - "полный отпад" (с). Один месседж "даже если не заметил, все равно должен замечать" (про Ярмоленко) чего стоит.
Ему бы Голландию или Бельгию,там Твенте,Стандарт и т.п.
Сховати
7pato, "Стандард" сейчас на дне таблицы в Бельгии, команда в ужасном кризисе. Но вообще да, Бельгия/Голландия - это великолепный плацдарм и витрина для молодых талантливых футболистов всего мира. Странно, что "Днепр" он не заинтересовал, я бы на их месте вырывал его с руками и ногами - им очень нужен футболист в центр поля, тем более который может сыграть на разных позиций и с украинским паспортом.
Не дай бог этому таланту в наш чемпионат в это время. Сейчас как раз очень модно украинцам переходить в Европу