24 вересня 2015 14:53
3

Кейлору Навасу не хватило 5 минут для нового рекорда

Голкипер "Реала" Кейлор Навас был в пяти минутах от того, чтобы побить рекорд бывшего голкипера мадридцев Мигеля Анхеля, чья сухая серия в Примере длилась 431 минуту. Вчера "сливочные", напомним, со счетом 2:1 обыграли "Атлетик", а Навас пропустил на 67-й минуте.

Однако костариканец обошел бывшего вратаря королевского клуба Икера Касильяса, который не пропускал на протяжении 475 минут во всех соревнованиях. Навас держал свои ворота в сохранности 517 минут.

В последний раз Кейлор пропустил гол в Примере в предпоследнем матче прошлого сезона против "Эспаньола", сообщает as.com.

Итак:
Навас не пропускал 517 минут и ему не хватило 5 минут, чтоб догнать Анхеля, который не пропускал 431 минуту. Я всё правильно понял, Динамомания?

Ошибка ведь даже не на одну цифру...
librax, не правильно понял) 517 - во всех соревнованиях (он в ЛЧ 1 игру провел, 90 минут). таким образом, в чемпионате у него серия 427 минут. и один рекорд он побил, а вот второй не осилил
librax, новость не для средних умов. Тоже не понял арифметики..