20 вересня 2015 18:45
17

"Волынь" - "Динамо" 0:2. Кравец открывает счет, Гусев с пенальти устанавливает окончательный счет

Сегодня в Луцке на стадионе «Авангард» состоится матч восьмого тура чемпионата Украины между «Волынью» и «Динамо».


Динамовцы в среду провели тяжелый матч в Лиге чемпионов против «Порту». Он завершился вничью 2:2, у киевлян отличились Гусев и Буяльский. Отметим, что тот матч пропускал Андрей Ярмоленко, но к поединку в Луцке он готовится и, скорее всего, поможет своей команде. «Бело-синие» сейчас имеют одинаковое количество очков и не собираются терять первое место. Команда Реброва перешла на цикл, в котором футболисты проводят по две игры в неделю. Но, так как сезон только начался, вряд ли Сергей Станиславович будет предоставлять отдых игрокам. «Волынь» всегда на своем поле отличается неуступчивостью и может создать проблемы любой команде.


Набирают форму после травм Сергей Сидорчук и Лукаш Теодорчик. Очень блекло сыграл против «Порту» Дерлис Гонсалес. Вполне возможно, что Ребров выпустит с первых минут Гусева или предоставит парагвайцу гораздо меньше игрового времени, чем обычно. Дисквалифицированных игроков в составе «Динамо» нет, но осторожным нужно быть Юнесу Бельанда, у которого в пассиве уже три желтых карточки. Следующая повлечет за собой дисквалификацию на один матч.


«Волынь» сейчас находится на высоком четвертом месте, у нее в активе 14 очков (столько же у «Днепра»). В прошлом туре подопечные Кварцяного на выезде обыграли «Черноморец» со счетом 2:1 (Петько отличился за одесситов, Матей и Диденко - за команду из Луцка). Для многих место «Волыни» в турнирной таблице стало неожиданностью. При этом в клубе отметают мысль о еврокубках. Если вспомнить предыдущие сезоны, луцкая команда частенько мощно стартовала, а после зимнего перерыва стремительно опускалась по турнирной таблице.


Последний матч между командами состоялся 19 апреля в Луцке, волевую победу 3:1 одержали киевляне. За "Волынь" отличился Бикфалви, за "Динамо" - дважды Кравец и Буяльский.


Ориентировочный состав «Динамо»: Рыбка – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш – Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Велозу, Гонсалес - Мораес


Матч обслужит бригада арбитров во главе с Анатолием Абдулой (Харьков).


Игра будет показана на канале «2+2», а «Динамомания» в 17:00 начнет текстовую онлайн трансляцию встречи.


«Волынь» - «Динамо» Киев ON-LINE

С психологией надо нашим работать,до первого гола одна игра,после другая.
Кравец и Сашо на уровне. Не пойму чего Ребров к тому Мораесу привязался. Появление же Рыбки в матче ЛЧ вообще нонсенс. Нужно уже начинать искать вратаря если Ребров Шовковскому не доверяет. .
а теперь вопрос - так ли крут Мораес, что Кравец сидит на банке? Честно, после 3х голов и матча неплохого с Черноморцем кроме беготни и командной работы индивидуально от Мораеса не вижу ничего. За счёт чего он основной форвард - непонятно
Сховати
alex1993, ты футбол смотришь закрытыми глазами ? ты видел как Артемка мяч принимает , как он в пас играет , а сколько он борьбы выигрывает ???
Индивидуальной игры не видишь ?? гол Олимпику Мораеса - Кравец никогда в жизни такой не забьет !!!
Сховати
Radze, класная шутка)))
Пусть твой Мораес забьет такой, как Кравец сегодня, или как два весной)))
А за гол, спасибо воротнику Олимпика!
Волынь катает ДИНАМО. Спад в команде к сожалению!
Сховати
александр, мы всегда перед и после еврокубков тяжело в чемпионате играем.Так что не надо паниковать.
александр, смешно смотреть, как дети на сайте минусуют все подряд) Ты абсолютно прав. Все мы любим Динамо, всегда поддерживаем наш любимый клуб. Но минусы то за что тебе поставили?) Да, увы, нас моментами катали, особенно в первом тайме. Или все забыли как Матей положил на жопу Данило, а потом финтом накрутил и Ярмолу?) Ввели систему "плюсы-минусы", но неприятно, когда минусуют необоснованно.
Вибачаюсь за оффтоп. Підскажіть де можна передивиться запис матчу з Порту з Вацком.
Сховати
mr. Jambo, http://uasportonline.com.ua/news/liga_chempioniv_2015_16_grupa_g_1_tur_dinamo_ukrajina_portu_portugalija_16_09_2015/2015-09-17-3349
mr. Jambo, http://uasportonline.com.ua/news/liga_chempioniv_2015_16_grupa_g_1_tur_dinamo_ukrajina_portu_portugalija_16_09_2015/2015-09-17-3349
Все-таки Кравец два забил и третий Буяльский.
Было бы очень интересно посмотреть, как Мораес сыграет против Луцка, на фоне проведенной весенней игры Кравца, можно даже не брать во внимание забитые им голы , а сравнить игру в общем.
Сховати
Sasha, что ты несешь?Не брать во внимание голы нападающего?А зачем он на поле выходит?
Сховати
Rick88, несешь ты, а я говорю, что Кравец сыграл СИЛЬНО, не смотря на голы. Потому что Кравец опасный нап, а Мораес нет.
Сховати
Sasha, ну давай не будем брать в учет сейвы вратарей, результативные передачи и отборы полузащитников)))Ну просто чисто по игре будем судить)))))ахаха этого вообще анекдот)
Сховати
Rick88, ну ты и Петросян, объясняю- я писал, что если Мораес выйдет в старте, то скорее всего не забьет, поэтому и делал ему некую скачуху... Дошло?
Sasha, что ты несешь?Не брать во внимание голы нападающего?А зачем он на поле выходит?