24 серпня 2015 20:24
43

Виктор ВАЦКО: "Динамо" хочет продлить контракт с Ярмоленко, "Эвертон" на грани выхода из переговоров"

Известный комментатор Виктор Вацко в своем Твиттере поделился информацией относительно ситуации с вингером киевского "Динамо" Андреем Ярмоленко.


"Динамо хоче продовжити контракт з Ярмоленком, який завершується за рік. Евертон не витримує напруги і перебуває на межі виходу із перемовин", - написал Вацко.


Я выступаю за то, что нужно его отпускать зимой!
а мне кажется, так как Зоря разыгралась в последнее время, то Динамо хочет, чтоб хотя бы в матче с Зарей Ярмола отыграл, чтоб там хотя бы не потерять очки, а потом отпустит в Евертон, просто ошиблись с последним матчем, та и как то последний матч с Горняк-Спортом не комильфо
Сховати
ну и возможно есть устная договоренность с Евертоном, что подождут до 31 числа, плюс дадут мультемидийшикам заработать, а то о чем писать и в Англии, и в Украине)
Я думаю что отпускать Ярмоленко за месяц до ЛЧ для Суркиса СМЕРТИ ПОДОБНО. Тем более что Ребров сказал, что он нужен Динамо.
Чтобы там не писали, а он как был буратино, так им и остался и его раздутая "звездность" ничто по сравнению с тем, как равал в свои годы хотябы тот же мелкий Ребров, не будучи первой скрипкой. А с Шевой и даже с тем ненавистным Леоннеко (за продажность и жабу по жизни его не уважаю) и сравнивать нет смысла, если по позции вингера - то жаде до Косовского к адо москвы раком, котрый не тушевался НИ ПЕРЕД КЕМ и БЫЛ ЗАМТЕН И КРАЙНЕ ПОЛЕЗЕН НА ФЛАНГЕ С ЛЮБЫМ ПРОТИВНИКОМ, а не только с перво-втролиговыми. Я не знаю чего так все с ним носятся, как только серьезный ротивник - Ярмоленга нет на поле, хоть одну игру с кротами и днепром, двухлет назадним металлоом вспомните, где бы он Блистал? А в всякми "гирныками" втролиговыми.... от это блеск и т.д. Не нравился он никогда мне и я буду рад, если этот переоцененный неблагодарный самодур, котрому 100% его агент напел в уши про ТОП чемпы, покинет наш клуб прейдя в какй-то Эвертон, аля Сток - средняком премьерлиги и я не удивлюсь, если там он сдуется как пшик. Считаю надо брать и ставить уже Мякушко, а его отпускать, раз в открытую уже воняет, что его не пускают, шантажируя тем самым наш клуб.
Сховати
Goon,
Ого! Та на таку "експертну" оцінку важко щось додати!:))) Особливо сміявся про пузаня-Леона:))) А щодо дерев'яного Косовського - моветон. А в іншому - ти або є достатньо недолугим, або Ярмоленко трахнув твою дівчину, чи може навіть тебе?!;) Вже вибачай! Просто з твоєї какофонії важко зробити інший висновок.
Сховати
Андрій,
1) "деревянный" Косовский равал на фланге всех, от ТОП до нетоп, Ярмоленго видно лишь с слабыми соперниками и то не всегда. (Да и Ярмоленго ещё ни разу и не сыграл за Динамо на том уровне, на котром "деревянный" Косовский прсто разрывал по левой бровке и барсы, и реалы, и арсеналы и баварии и т.д. А проив кого серьезного играл Ярмоленко?
2) Леоненко по сравнению с "технарем" Ярмоленго был просто Месси. Хотя и человеком был и есть говняным.
3) Честно со стороны Ярмоленко было отыграть сезон в ЛЧ за Динамо, зная ка важен этот турнир для нас болельщиков, того же тренра, и президента. А он видя, что свинтил заезджий фраерок Ленс и что укоманды по сути пред стартом в крупном турнире выпал противопложный фланг, навострил свои лыжи восвояси (и срать ему, что родная по его словам команда останется без толковых вингеров ибо замены ещё не купили нормальной и не воспитали пкао что), своими росказнями впрессе "про президент не отпустил" показал сове истинное отношение к нашему клубу, ибо ему важнее поробывать себя в средняке англии, чем помчь свое команде достойно выступитьв ЛЧ! Ведь ему 26, он не успеет
4) Всякая школьная недоросль, котрая вживую видела только "суперярмоленго" и "трахнул там чью то дивчину" и тем более "вибачення" от таких полудурков мне ни к чему.
Тактическая ошибка ИМСа в том, что отпустил Ленса. Легионеры к слову "контракт" относятся очень серьезно: он, как профессионал отработал бы свой срок без особых претензий. Да и ему ни кто конкретно ни чего не обещал. Отрабатывал бы слева как обычно, а Гонсалеса на замену Ярмоле. Суркис и деньги бОльшие поднял бы, и команду не ослабил бы. А так наши перспективы в ЛЧ весьма туманны.
Сховати
Ленс ,футболист с хорошими данными. Но игрок прячущий ноги во всех стыках, после единоборств вечно показывающий на свою "ножку" судье, при любом счете ходил с одним и тем же выражением лица , нам не нужен .ИМХО .Еще раз повторюсь у него много положительного было -скорость, передача, координация. Но все же он ленивый -пофигист. По этому мы ничего не потеряли.
tolik, Правильно, что отпустил Леса за 24 лимона?-да он и половины не стоит Позапрошлый сезон как вспомню.. Хуже не было никого Прошлый сезон чуть лучше среднего. и то не все игры Я бы и 12 отпустил. Мякушко за 20мин сыграл лучше чем Ленс в самых лучших играх.. Насчет Ярмоленко сложно сказать Он по уровню ниже Реброва и тем более Шевы. Носегодня в этом составе он лучший и он нужен Если попробовать оставить предложить контракт такой что бы он все же согласился и потом попытаться хоть двух игроков высокого уровня прикупить. И команда будет постоянно играть в Еврокубках К этому формулу чемпионата изменить оставить 8 команд и в 4 круга Игроки лучшие в 8 будут Чемпионат станет интереснее. А то 11 из 14 поставщики очков.. Возможно Ярмоленко согласится и зарплату поднять может 5 лимонов дать Век футболиста короткий, что будет в Англии никто не знает а играть в командах которые редко в Еврокубки попадают это по моему глупость изначально, хоть в Англии хоть в Испании..
Сховати
igor, о Боги, какие 24 милиона евро? Хорошо если 8, Суркис еще тот переговорщик...
Если Ярмоленко не отпустят в Эвертон, это будет огромная ошибка со стороны руководства Динамо. Я думаю, Ярмола заслужил своей игрой в Динамо чтоб его отпустили в лучший чемпионат. Он верой и правдой все 6 лет отрабатывал свой контракт в Динамо. Помог нам выиграть различные трофеи и я считаю что руководство клуба должно пойти ему навстречу и отпустить в Эвертон
Сховати
Eugeneofkings, Если Суркису удастся уговорить Ярмолу остаться, то честь Суркису и хвала. Если тренер говорит, что игрок ему нужен и ему удаётся его оставить, то что в этом плохого? Киевлянам, в отличие от Эвертона, играть в Лиге Чемпионов.
Eugeneofkings, По любому он со следующего года свободен. Но играть в Сток-Сити или Эвертоне смысл? ну 10 игр в сезоне интересных и все.. В Динамо по любому не меньше интересных в сезоне свои Шахтер и Днепр и + Еврокубки. даже если и не такие команды, то это Еврокубки их освещают и показывают на всю Европу а игры МЮ-Эвертон или Челси-Эвертон пройдут малозаметно.
Eugeneofkings,
Та в чому помилка?!
І що означає - Ярмола заслужил чтоб отпустили? Ми точно не знаєм, що там діється на тій кухні! А чи не може бути такого варіанту, що Суркіс зробить пропозицію від якої самому Ярмоленку поки-що не захоче нікуди їхати! Мене може хтось ущипнути?! Я на терриконі чи на Динамоманії?!!! Не розумію чому більша частина, так названих вболівальників Динамо, виштовхує Ярмолу будь-куди! То може тут більша частина тупих глорів?!
Сховати
здорово, что ты не тупой глор...
Сховати
nazarcheg,
Більш нічого сказати? ТО може мої слова попали в ціль якщо ти відреагував?:)) А???
Сховати
Андрій, да, всё возможно
Хватит реагировать на тот шлак, который вкидывают наши горе-журналисты. Почитайте, что писали ранее, всякие Бебеки,Андриюки, Скичко, Вацко и т.д. и т.п. Это сегодняшний уровень журналистики, где-то слышал, что-то додумал и делают вброс. Профессионал тем и отличается от этого сброда, что отвечает, как за достоверность так и за информатора. А Суркис, ясное дело отпускать не хочет. Хотя по моему субьективному мнению, у нас вопрос в ЛЧ в одном, или быть четвертыми или третьими (с Ярмоленко) в группе. И это вполне нормально, будем шишки набивать.
Може такий варіант, якщо проявить себе в ЛЧ то продадуть в хороший клуб, але за пів року до закінчення контракту ціна значно впаде, тому і пролонгують угоду, якщо сам Ярмоленко цього захоче.
Сховати
Не согласен с вами. Как по мне то Вацко лучший журналист сейчас. И к тому же профессионал .
Сховати
TrueStory, та я нічого в сторону Віктора і не сказав:)
Судя по всему , Ребров устроил истерику......
Сховати
Friday, да, возможно в этом вопросе тренер решил проявить категоричность
Сховати
nazarcheg, Думаю, тренер, який знає , що хоче і повинен бути категоричним. Прямо і віверто --- "він мені потрібний". Все зрозуміло.
23,08 - Виктор ВАЦКО: "Уверен на 99%, что в переговорном процессе с "Эвертоном" по Ярмоленко все серьезно"
24,08 - Виктор ВАЦКО: "Динамо" хочет продлить контракт с Ярмоленко, "Эвертон" на грани выхода из переговоров"

Уже не понимаешь, верить или нет....

Сховати
""Уверен на 99%, что в переговорном процессе с "Эвертоном" по Ярмоленко все серьезно"" это не в переходе уверен ,а в том что Евертон серьезно настроен на покупку, и клубы ведут переговоры .Это я так к слову ;)