13 серпня 2015 19:56
17

В Киеве полиция остановила кортеж Григория Суркиса (+ФОТО)

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис был остановлен сотрудниками патрульной полиции Киева.


Об этом сообщается на странице полиции в Facebook.

«Полицейские Юрия Зозули, заместителя командира 3-го батальона патрульной полиции Киева, того самого, который выписал штраф нардепу Мельничуку, прилежно общаются с вице-президентом УЕФА Григорием Суркисом и охраной. Обязательно сообщим, чем все закончится», – сообщается на странице патрульной полиции.

Бизнемен Алексей Тамразов на своей странице в Facebook добавил, что Суркис был остановлен за использование спецсигналов.

«На окружной полиция остановила кортеж Суркиса. Сам он не выходит из бронированной машины. Остановили, якобы за использование спец сигналов», – написал Тамразов.




Читаю и ржу , у нас все люди равны перед законом. А теперь снимаем розовые очки и смотрим глубже . В нашей стране у кого бабки и власть тот и папа . А вера в новую прлицию , это как верить в нашу новую власть .
Читаю и ржу , у нас все люди равны перед законом. А теперь снимаем розовые очки и смотрим глубже . В нашей стране у кого бабки и власть тот и папа . А вера в новую прлицию , это как верить в нашу новую власть .
Ребята, вот просто подумайте и представьте. "Процитирую" нашу патрульную службу, со слов которой у нас все люди равны перед законом.

«Полицейские Юрия Зозули, заместителя командира 3-го батальона патрульной полиции Киева, того самого, который выписал штраф нардепу Мельничуку и вице-президенту УЕФА Григорию Суркису, ОСТАНОВИЛИ ЖИГУЛИ ИВАНА ПЕТРОВА ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ НА 5 КМ.. Обязательно сообщим, чем все закончится», – сообщается на странице патрульной полиции.

Вот это я понимаю резонанс, а то надоели со своими Мельничуками и Суркисами.
Неужели все такие наивные и свято верят, что в нашем гнилом государстве, в нашей гнилой системе могло все кардинально поменяться??? Верьте дальше и получайте европейские зарплаты, на которые даже нормально не пропитаться. Слава Украине.
Как же уже достал этот пиар новой патрульной службы...
Мне на этот бред вообще пофиг . Если кто то верит вот в это то мигом снимайте розовые очки . Я поверю в толк новой полиции токо тогда когда она буит с нуля сделана , а не верхушка таже ,а поменяли токо рядовой и сержантский состав .А народ шо сдадо баранов верят в эту чушь .
Сховати
shapa, раньше депутатов и вице-президентов УЕФА не останавливали
Молодцы ребята! Перед законом все равны. А с какого такого у Суркиса должны быть спецсигналы???
Сховати
TOR, Он вице-президентов УЕФА представитель международной организации . Так что должность предусматривает наличие спец сигналов. А патрульная служба действительно достала пытаються что то доказать. Богатые влиятельные и неприкосновенные люди всегда были есть и будут и ни какая власть с этим ни чего не сделает. Двоих троих остановят для показухи , а потом все будет по старому.
Гадаю, діло обійшлось узяттям автографа та побажанням щасливої дороги.....
Отже. Склали протокол за ст. 122-5 КУпАП " Порушення порядку встановлення і використання спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв", порушник підписав протокол. Вилучили пульт керування спецсигналами. Суркіс пообіцяв завтра привезти під офіс патрульної поліції авто із вже демонтованими спецсигналами.
отвыкать нужно ВСЕМ; и привыкать жить по ОДНИМ законам