10 серпня 2015 14:14
24

Мирон МАРКЕВИЧ: "Хочу прекратить сотрудничество с "Днепром" по обоюдному согласию"

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич в комментарии Tribuna.com подтвердил информацию о том, что он хочет прекратить сотрудничество с днепропетровским клубом.


«Я со Стеценко переговорил час назад, чтобы мы решили этот вопрос (отставки – прим. Tribuna.com). Пока я только оповестил его. Как будет дальше, я пока не знаю. Но я попросил, чтобы мы прекратили сотрудничество. У меня еще два года контракта, поэтому хотелось бы, чтобы мы прекратили сотрудничество по обоюдному согласию», – сказал Маркевич.

По информации Tribuna.com, при одностороннем разрыве контракта Маркевичу придется выплатить клубу один миллион долларов компенсации.
Маркевичу на президентів не щастить... І Стеценко й Коломойський ідіоти. Надіюсь, ідіоти, які ще одумаються.
Ось і заміна Фоменку
Уходи Богданович в условную Польше или Чехию и докажи чего ты стоишь
Маркевич не сцы,у тебя дубль не хуже основы.
Сховати
ВОВА, не умеет он работать с молодежью.
Звичайно швидше за все це повязано з олігархічними війнами в Україні, і тим що ставки в них дуже сильно виросли. Поява нових "любих друзів" і не бажання ділитися з ними старої гвардії олігархів призвело до порушення тієї рівноваги, що складувалася починаючи з кінця 90-х. Тож тепер кожен знаходиться в напруженні і готовий у разі загострення конфлікту швидко виводити вільні фінанси за кордон. Зрозуміло, що в сучасному світі це робиться надзвичайно швидко. Гроші, що вкладені в клуб швидко вивести не вдасться - гравця посеред сезону не продаси за один день.
Цього слід було очікувати. Мирон Богданович -тренер від Бога,а не маріонетка!
Сховати
Тарас, ага, особенно когда он подал отставку в сборной по приказу Ярославского.
Читая новости политико-экономические с участием Коломойского и беря во внимание ситуацию в Днепре у меня складывается впечатление,что Беня собрался валить,т.е. выводит активы.Ему здесь уже стало не интересно,а Днепр был только игрушкой :)
Сховати
Валерий ua, та ну... Беня сейчас активно выпрессовывает Ахметова по всем фронтам. Так не действуют перед тем, как свалить
Сховати

lion_ts, Я бы так не сказал

Сховати

Валерий ua,

А что до "долга по рентам", то вот этот долг очень не плохо вписывается в то, что по этому иску, если Колома его выиграет, Украина платить все равно не будет. А долгом он типа "плату сбривает":)

Мда сказка закончилась даже не успев начаться и с кем тогда в чемпионате играть
Вряд ли это развал команды как такой. Ну а тренером новым Корбан будет, че тут думать:)
Сховати
lion_ts, Корбан -тренер - это пять!!!) Тогда матч будет начинаться с рейдерского захвата раздевалки соперника и роздачи гречки его фанам.)
Может это маневр... Мирон Богданович повышает ставки... Надеюсь, что Коломойский одумается - спасует...