7 серпня 2015 13:18
30

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов. "Шахтер" сыграет с "Рапидом"

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов, победители которого выйдут в групповой этап турнира.


"Астана" - АПОЕЛ


"Шкендербеу" - "Динамо" З


"Селтик" - Мальме"


"Базель" - "Маккаби" Тель-Авив


БАТЭ - "Партизан"


"Лацио" - "Байер"


МЮ - "Брюгге"


"Спортинг" - ЦСКА


"Рапид" - "Шахтер"


"Валенсия" - "Монако"


Поединки будут сыграны 18/19 и 25/26 августа.

отлично! обязаны прибивать!
Как в воду глядел тут => http://www.dynamomania.com/news/297004-liga-chempionov-vse-uchastniki-plej-off Написал что ЦСКА-Спортинг так и есть,слепой жребий,но всё видит. Всё куплено ГазПромом !
Сховати
Ну а кто же как не Газпром будет помогать кротам и коням?:)
пронесло, були в одному кроці від Монако. перший раз бачу, шоб нашому клубу в 4 раунді діставався суперник слабший, ніж в 3. хороший жереб :)
Не завжди Шахтарю щастить. У попередньому раунді Фенер був найсильшим з можливих суперників. Але Рапід дійсно виглядає найслабкішим серед всіх 4-х можливих команд.
Сховати
Africanda-S, Спортинг по моему самый слабый был
Сховати
Bezbash, Самый слабый из корзины Шахтёра
Ну что, две команды в ЛЧ.
Кротам везет как всегда.
Сховати
Да, еще и первая игра дома.
В Австрии.
Vova, Вы, что все рухнули с дуба??? В чем везет??? В том что попали в первый раунд с турками? и вынесли ихз вперед ногами! Тут все сопли жевали., что это последние игры кротов... а сейчас видите ли везет. Они честным трудом заслужили себе, то что есть. И Рапид ни чем не слабее турецкого сброда!
Сховати
TOR, та давно вже є підозра, що ты кротячий глор)
Сховати
Димыч, Мне плевать на твои малолетские подозрения!!! А я уже 35 лет болею за ДК
Димыч, короче говоря.если ты не считаешь ШД ничтожеством и сбродом. то ты автоматом становишься глором кротов? Лично я, в ЕК болею за все наши коллективы, а в ЧУ отдаю предпочтение другому коллективу, и мне немного дико было читать , когда на Динамомании новости о Шахтёре отмечались, чуть ли аж не более своих... Палкин сказал...Ахметов заявил, Луческу заметил...Эти новости были всегда самыми популярными чем свои командные новости - глупо как то.
Сховати
jonny, +1000