5 серпня 2015 12:53
23

Президенты "Динамо" и "Лиона" в пятницу обсудят трансфер Бельанда

Как сообщает madeinfoot со ссылкой на Le Parisien, президент «Лиона» Жан-Мишель Ола планирует встретиться с президентом «Динамо» Игорем Суркисом в Монако и обсудить трансфер Юнеса Бельанда. Источник сообщает, что эта встреча состоится в том случае, если к пятнице «Лион» не решит вопрос с трансфером Матье Вальбуэна из московского «Динамо».

Если честно, то уход немотивированных иностранцев сможет положительно сказаться на прогрессе собственных воспитанников Динамо. Потомо как купленного за большие деньги игрока нет смысла держать на банке, поэтому приходится их выпускатьв первую очередь, даже не смотря на принцип - играет сильнейший. В этой ситуации у молодых украинцев нету мотивации для профессионального роста - все равно либо лавка, либо Динамо-2, либо аренда. А вот продажа иностранцев как раз и дает шанс молодежи завоевать место в основе Динамо. ИМХО.
Меняем на Ляказетта! Легко!
Сховати
Guns, а зарплату Ляказету вы будете платить???
Сховати
А давайте я не буду трогать Суркиса, возьму и куплю ДК, буду вкладывать деньги в наш клуб. Мне дальше продолжать?
коменты только тут глючат?
как так угробить такого игрока?! привет тренерскому штабу,парня тупо загубили!
Покупают - продаём. Шланг Nr.2 после Мбокани, правда, не столь наглый.
Скатертью дорога.Для меня всегда эталоном плеймейкера останется Валик и Рома, а этому я бы разве что доверил шнурки им завязывать.
надеюсь, что тишина в трансферах-ин продлится недолго, потому как - это один из думающих игроков на поле ещё раз напомню: пока что трансферная компания в дебете, пора внести баланс
Не хотелось бы его терять, но у него итак мотивации нету, а если не продать, еще хуже будет. Отпускать при условии, что купят замену. Смотреть на неуклюжего Сидорчука или сырого Буяльского на этой позиции нету желания.
Сховати
ozzstr1ker, Да с мотивацией у него не густо. А без нее в современном футболе от игрока толку мало, не взирая на "скилы".
Як не дивно, ІМХО, заміна на місце Бельанди вже є в Динамо. Це ...Макаренко. Я давно переконався, що у центрі поля він більш корисний, ніж на місці лівого захисника, де тепер Антунеш. У Макаренка і дриблінг є, і пас, і удар. Аби лише форму набрав після тривалого простою. А тепер можете мене висміювати.
Сховати
Africanda-S, Підтримую, в центрі Макаренко ще краще розкриє свої можливості + урізноманітнив свої тактичні знання грою на позиції ЛЗ і може по ситуації на полі зміщуватися на фланг, страхувати суміжні з центром зони
Поддерживаю в центр Макаренко вместо Рыбалки, ну а Сергея на место под-нападающим. Хотя туда чесно нужен иностранец.
Отпускать!