3 серпня 2015 17:37
5

Ринат АХМЕТОВ: "Сказал Луческу, что у него есть право выбора: или еще один год контракта, либо покинуть "Шахтер"

Президент донецкого «Шахтера» в эфире программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» рассказал о главном тренере команды Мирче Луческу.

- Я все время читал в прессе про уход Мирчи. Таким образом, просто нагнеталась обстановка. Я Мистеру сказал, что у него есть право выбора: или  еще один год контракта, либо покинуть «Шахтер» и пообещал отнестись к его выбору в любом случае с уважением, только просил заранее мне сказать о своем решении. Он сказал: «Президент, я никуда не уйду. Не читайте прессу и не слушайте эти сплетни. Я никуда не уйду. Я останусь в «Шахтере». Сегодня «Шахтер» в очень сложной ситуации и я не могу покинуть команду с моральной точки зрения».

- То есть, это было его решение?

- Это было его решение, выстраданное сердцем. И я вам хочу сказать, что этим решением он будет гордиться, а не стыдиться, я в этом глубоко убежден.

- Финансовый аспект?

- Это вообще не главное! Он принял решение сердцем. Когда вы принимаете решение головой, вы будете смотреть на финансы, обдумывать и взвешивать… А сердцем – это долгосрочно. Он принял для себя долгосрочное решение остаться в «Шахтере» в это сложное, непростое время. И я ему за это благодарен.

РИНАТ АХМЕТОВ: "СКАЗАЛ ЛУЧЕСКУ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА: ИЛИ ЕЩЕ ОДИН ГОД КОНТРАКТА, ЛИБО ПОКИНУТЬ "ШАХТЕР" КАК АЛИК ГРЕК(БРАГИН)"
Дурак он уходить,кто ему будет платить такие бабки,и целовать в жопу ?
«Президент, я никуда не уйду. Не читайте прессу и не слушайте эти сплетни. Я никуда не уйду. Я останусь в «Шахтере». Сегодня «Шахтер» в очень сложной ситуации и я не могу покинуть команду с моральной точки зрения». >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> "Мoрaлист" твaю .aть!... Сeрдцeм oн выстрaдaл!
Сховати
А ми то, дурні, ніяк не збагнем - це ж святий чоловік !? )))))))))
Мля, как он уже достал про "сердце", "душу"... Старик тупо зарабатывает на пенсию...