21 липня 2015 13:21
11

Источник: "Ребров и Ярмоленко провели встречу со спортивным директором "Сток Сити"

Сегодня в твиттер-аккаунте VitorinoAntunes было размещено следующее сообщение:

"Сергей Ребров и Андрей Ярмоленко отсутствовали вчера на ужине. Они провели встречу со спортивным директором "Сток Сити".

На данный момент у нас нет подтверждения, является ли этот аккаунт официальным аккаунтом Виторину Антунеша.

 
не уедет сейчас - уже наверно никогда не уедет...
не потянет,Андрей,в английском чемпионате (заламают его там)
Всё правильно- я уже говорил что ему Андрею Я даже лучше сейчас перейти не топ команду!Во первых притерется к ихнему чемпионату там будет намного легче чем в топ-команде где нужно пахать как........ тут тоже нужно но здесь ни те задачи и он будет всеже получше многих игроков по игре и отсюда все плюсы............!!!А потом если он потянет этот чемпионат его увидят и сразу будет видно его професионализм от того кто пригласит его следующий!А вообще АПЛ не его стихия-там люди пашут на износ!Ему получше было бы в Италии может но не очень во Франции- ИМХО!
Да откажет Ярмоленко Сток Сити!! Не верю что он согласится. МОжет и предложение по нему Суркису хорошее сделали и сам Сток Сити его хочет, но не верю что сам игрок туда захочет. А если не получится у него там заиграть? Ведь не всегда мешает отсутствие таланта и желание игрока. Так одно дело сидеть на банке у топ команды и с лёгкостью сплавится потом в ниже рангом клуб, другое сидеть на банке у того же Стока.
Сховати
если он будет сидеть на банке даже у стока, о каких топ командах может идти речь?
Сховати
иногда лучше жевать...
Сховати
А обосновать? Что неправильно сказал Hargalaten?
так я об этом и писал)) Поэтому сразу надо в топе пробовать (если Англия), а затем можно и в Сток Сити. А вообще моё мнение, в Англии он не заиграет на все 100%. Некоторые матчи может и выдаст сильную игру, но в большинстве его "скушают"
Сховати
Подождите, нужно разобраться :) Уехать в условный Ливерпуль, засесть на лавочке и через некоторое время перейти в Сток, в котором все-равно будешь сидеть на лавочке. А в чем логика? Заработать деньги? У него же все таки есть какое-то чувство самолюбия и вера в собственные силы. Иначе зачем туда ехать? Дело в том, что в Стоке у него банально больше шансов заиграть, потому что: а) перейдя туда за большие деньги(как для стока) в статусе звезды и спасителя, получит больше времени на адаптацию; б) у него не будет конкурентов; в) сток подходить ему по стилю игры;
Сховати
г) показав себя в Стоке, перейдет в Ливерпуль)
Сховати
д) связка с Гленом Джонсоном может быть зубодробильной