17 липня 2015 12:09
19

"Сток Сити" приехал за Ярмоленко

Английский клуб всерьез настроен приобрести полузащитника сборной Украины.

Как сообщил MatchDay источник, близкий к киевскому клубу, представители «Сток Сити» прибыли в Киев для переговоров по трансферу вингера Андрея Ярмоленко. Согласно полученной информации, англичане сделали «Динамо» официальное предложение, заявив, что готовы заплатить за 25-летнего игрока около 20 миллионов евро. Самому футболисту «Сток Сити» сулит очень заманчивые условия личного контракта.

Напомним, ранее «Сток» активно интересовался Евгением Коноплянкой и даже рассматривал возможность приобретения хавбека сборной Украины. Но тот в итоге выбрал испанскую «Севилью».

Серьёзные команды охотятся на лидеров ДК))
http://teamfootball.info/yarmolenko-poka-vybiraet-mezhdu-klubami-anglijskoj-premer-ligi Ось хто справді цікавиться Ярмолою))
Сховати
на кой он Челси ?
Сховати
А накой Шевченко Абрамовичу? А шо бы было
Сховати
не забываем что когда Шева перешел в Челси, то Моуринье закатил скандал т.к был против этого трансфера, и ушел в отставку сейчас в трансферную политику Абрамович не лезет! ну и мое мнение, что Ярмола в Челси не нужен! Азара он не выдавит из основы, Виллиана думаю тоже!
Сховати
И чем так хорош Виллиан? Статистика у него откровенно убогая в "Челси".
Сховати
Виллиан делает много командной работы, дает много пасов! у Ярмолы другой стиль игры, он будет больше оттягивать игру на себя, а это в Челси не особо поощряется! либо ему надо выйти на уровень Азара, что б брать игру на себя, либо он будет сидеть на лавочке!
Если уже и уходить в АПЛ, то в Ливер, Арсенал, МЮ или Челси или уже в пару к Ленсу :)
У Стока рекордный трансфер - это 8 млн фунтов за Крауча 4 года назад, а вы о Ярмоленко) Ну смешно же, ей Богу)
Сток плывет в сток...
Да хоть-бы и 50 млн давали, Сток он и есть Сток, туда доигрывать идти, Ярмола достоин большего
Сток конечно предлагать может, а Динамо - отказаться или топ клуб или самим еще в ЛЧ пригодится, а Сток при всем уважении к их амбициям на топ никак не тянет
Брехня, мой источник сообщает, что за Ярмоленко представители "Нефтчи" приехали, предлагают около 30 млн. евро.
Смешно.
Пусть уезжают обратно