14 липня 2015 11:09
12

Матч с "Шахтером" может стать последним для Ленса в "Динамо", по Ярмоленко предложений нет

В ближайшее время Динамо может лишиться голландского вингера Джермейна Ленса, а вот будущее Андрея Ярмоленко пока покрыто туманом.
 
Сегодняшний матч с Шахтером может стать последним для Ленса  в футболке Динамо. Об этом сообщил телеканалу Футбол 1 генеральный директор Динамо Резо Чохонелидзе.

По словам гендира, вероятность ухода голландца – 80%. Напомним, сейчас активные переговоры о трансфере футболиста ведет Сандерленд.

Также Чохонелидзе добавил, что по Андрею Ярмоленко киевский клуб пока официальных предложений не получал.

Макаренко одужує.
Ну и слава богу. Мне он в Киеве совсем не нравился. Антонио Кассано номер два!!! больше пижон чем футболист
Что башляют за Ленса 25 лямов ?
Сховати
По последней информации 11 млн.фунтов и если правда то это не плохо!
Сховати
Надо еще торговаться)) все таки 15 млн евро неплохо, с учетом что купили (если правда) за 9... Но сейчас вингеров за такие бабки продают, то 15 мало... у него еще контракт не заканчиваеться так что пусть 20ку выкладывают.
Сховати
ситуация на Украине изменилась, общая стоимость чемпионата упала, и цены на игроков упали.
Сховати
Но это не мешает Шахтеру впаривать Косту за 35 лямов, а Луиса у которого полгода контракта осталось за 8 :)) Поэтому если Суркис хочет продать Ярмолу подороже, Ленса надо продавать минимуму за 20...
Сховати
Коста и Адриано проявили себя в Лиге Чемпионов, а Ленс что показал: победы над Ильичёвцем, переменный успех в Лиге Европы и блеклую игру на Чемпионате Мира?
Толком в Динамо и не раскрылся - берег себя как девочка. Потенциал у парня явно выше. Согласен с вышеуказанным постом - пусть не играет...
Такими игроками разбрасываться - наверное, у ИМСа опять мания величия на почве ЛЧ
Сховати
А при чем тут ИМС если игрок сам хочет уйти?! Толку такого держать - плодить Мбо-2?!
Если и в правду уходит то сегодня пусть и не играет, будет ещё себя беречь). Пусть тогда Мякушко сразу в таких матчах опыта набирается!