6 червня 2015 11:12
13

Мирча ЛУЧЕСКУ: "В один момент даже намеревался увести команду с поля"

В интервью румынским журналистам наставник "Шахтера" Мирча Луческу поделился впечатлениями от финала Кубка Украины и поделился планами на будущее.

"Мои игроки не были сконцентрированы в концовке встречи, хотя мы заслуживали победы. В этом году у нас не было шансов. Важно то, что мы вышли в Лигу чемпионов, принимая во внимание чрезвычайно трудные условия", - цитирует Луческу Dolce Sport.

"В один момент я даже намеревался увести команду с поля. Когда нет возможности контролировать большое количество болельщиков, все может случиться. Но такое решение не соответствовало бы принципам фэйр-плэй".

"Думаю, я останусь в Украине. Мы в очень сложной ситуации, но мне нравится бороться. Трудно построить команду, но еще легче ее разрушить".

Добавим, что после финального матча с "Динамо" Луческу не явился на традиционную пресс-конференцию.

 
Я конечно его ненавижу, он враг Динамо номер 1 и что не говрите именно он лучший тренер Шахтера за все годы его существания. То что не собирается свинтить - если сам так решил, то все такие есть унего нечто мужское, так и обыгрывать его шахтер будет приятнее, можно сказать он ка враг его олицетворяет, тем самым делая соперничество горячее по накалу. Да пусть он плачет, пусть воняет -тем приятнее его обыгрывать. То что он предан Шахтеру - это уже что-то значит. Но эти прикрывания про "нечестный чемпионат" и прочую ахинею из их уст - чести ми не делают, ведь то что уних хорошая крпкая команда высокго еврпейского уровня - это очевидно, но их повдение в словах, поступках чести им не добавляет.
Сховати
Може завчасно співати ось такі дифірамби?! Кращий тренер Шахти? Це ще бабка на двоє ворожила!С адмін ресурсом і позахмарним бюджетом? Як і з ким його порівнювати? Чи в нього не було провалів за які інших гнали? У Будулая є щось мужнє?! Чоловіче! Ти повівся на ці шмарклі?:) Він відданий Шахтарю?! Чим? Тим, що кожний раз при підходу строку закінчення контракту він шантажував своїм переходом? Чи може тим, що свої мільйони він вклав в Донбасі й тепер ні пені ні грошей?!
принципам фэйр-плэй - хи - хи - смешно)
Собирай чемоданы и перевози свой циганский табор в Румынию. Хотя в Румынии тоже свои проблемы - там трамваи ему не уступают дорогу.
"Думаю, я останусь в Украине...",- і буду продовжувати скіглити, як тут погано: чемпіонат фуфло, судді, вболівальники... Страждає, бідний...
Бедьненькие игроки шахтера во главе с тренером Луческу приняли участие в ЛГБТ-марше. Впереди всех шла Даша Сырливая.
Мырча подключай украинскую молодежь, если хочешь всеукраинской любви...
Якщо школяр може за всіма правилами і канонами, не порушуючи етикет і моральні устої, сказати цьому діду - підбери шмарклі, - цим характеризується сама сутність гнилого Будулая і його мерзенного клуба
"Трудно построить команду, но еще легче ее разрушить". Снег был такой пушистый,даже зеленее травы.
Сховати
Я думаю це просто так перевели.
МИРЧА ЛУЧЕСКУ: "МАРАЗМ ДОСТИГ ТАКОГО УРОВНЯ, ЧТО В ОДИН МОМЕНТ Я УВЕЛ СЕБЯ СО СТАДИОНА"
Отмазки закончились,сказать больше нечего.А сколько было б вони если не отменили карточку Тейшейры. Псу только и остается что лаять.