15 травня 2015 03:11
12

Артем ФРАНКОВ: "Молимся, чтобы нам не впаяли технарь за вторжение в игровую зону"

Главный редактор журнала «Футбол» — о беспорядках на стадионе после матча «Днепр» — «Наполи» (1:0).

«И песец на закуску. Молимся, чтобы нам не впаяли технарь за вторжение в игровую зону. Сейчас не 1972 год, к сожалению... Ну зачем же так?! Бессмысленно и беспощадно по отношению к клубу, за который болеешь, к стране, которую он представляет?! Чтобы снова о нас думали как о каких-то недоделанных?!

И зачем нам вместо „Ура „Днепру“!“ кричать „Ганьба“ псевдоболельщикам?! Вон, позируют на газоне... „Мы же такие хорошие, разве УЕФА не понимает?! Да мы просто лучшие!“» — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Вот за что надо молится
На НСК Олимпийском ))) !!! Шутка конечно но...
А представляете Супер кубок УЕФА! Днепр - Барселона )))
Всё нормально!! Днепр назначил УЕФА, формально хозяином финала))
Сховати
Что нормально? Давайте и о себе подумаем! Где играть будем?
Селфі... Заслужили... Навіть в більш демократичніші, в футбольному плані, часи ми вітали команду біля автобуса, влаштовували марш по вулицям, гравців на руках носили... А ці всі селфі - це маленький і миршавий покладений на команду.Це власне красування придурків. Дикунство африканського чемпіонату:(((
"Ганьба" стадион начал кричать когда наши болелы выбегали на поле, начали вырывать стулья и кидать в сектор где были 150 болельщиков Наполи. По телику наверное не показывали этого, а со стадиона было отлично видно! Днепр молодчаги!!!
Это было после матча, а не во время его, ничего не случилось, никто не пострадал, меньше паники-больше радости,болельщики заслужили сделать селфи на поле стадиона-исторический момент, как никак.Пусть соснет Ваше УЕФА, уже тошнит от их конченных правил и рамок поведения,пусть лучше у себя в мозгу наведут порядок, а то погрязли в грязных кулуарных играх околофутбольных. Коррупция зашкаливает,видео повторы не вводятся именно по этой причине, судьи не несут ответственности за свои ошибки,жребий турниров носит заказной характер,тупые правила двойного наказания(пенальти и удаление игрока),дикие инспекторы матчей, которые смахивают на агентов ФСБ.Короче скоро заставят ходить на стадион во фраках и справкой об отсутствии судимости.Тотальная дерьмократия, где человек всегда раб от рождения.
Сховати
Пускай многое из твоих слов верно,но это не повод чинить беспредел. Если завтра запретят играть на "Олимпийском",ты всем нормальным болельщикам оплатишь проезд во Львов и обратно? Что-то сомневаюсь. А радоваться победе можно и на Майдане. Если ты не умеешь вести себя по-человечески,сиди дома и радуйся победе,бей об стенку свой телевизор,а не вырывая кресла на стадионе.
Сховати
кузьме что ли? так а нафиг они на стадионе нужны, семечки жрать можно и на лавочке под домом.
Вот это все ты так же красиво расскажешь УЕФА, когда мы всю ЛЧ сыграем на "Динамо"
Самое интересное, что некоторые... идиоты(другого слова у меня нет) тут возмущаются, кричат о заговоре против Украины в УЕФА, и что весь этот бедлам - это правильно, т.к. им надо было отпраздновать победу вместе с командой. Дегенераты... УЕФА уже раза 3 мог наш стадион дисквалифицировать, жалели нас, слава Богу. А если сейчас не пожалеют?! У них ведь терпение не резиновое. Где играть Динамо будет в ЛЧ? А где сборная? И так только 2 стадиона разрешены, и что, один Львов для всего останется?