6 травня 2015 17:21
14

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Мбокани держал происходящее в себе и вот теперь встал на дыбы"

Экс-нападающий «Динамо» — о ситуации с Мбокани.

«Мбокани держал происходящее в себе и вот теперь встал на дыбы, поскольку не каждый человек такое выдержит. Он прав, поскольку чувствует, что сильнее и Кравца, и Теодорчика. И тут дело совсем не в его характере. Сейчас Ребров проводит ротацию, и как бы все нападающие забивают голы. Но с такими командами, как „Говерла“, все будут забивать, кого не выставь в составе», — сказал Виктор Леоненко.

«Суркис защищает и поддерживает всех своих игроков, но Мбокани не стал молчать, в отличие от тех же Велозу, Беланда или Ленса. Вы видели лицо Беланда, когда его в последний раз меняли? Кажется, он готов был гранату кинуть на тренерскую скамейку в Реброва и Рауля. Мбокани в итоге не выдержал и высказался», — добавил бывший форвард киевской команды.

Помойная вонючка Леоненко снова открыла пасть... воняет аж до Германии!
Говерле получается все могут забивать, а Олимпику только форварды уровня Бензема или Ибрагимовича? я правильно понял Леона? или Мбокани Олимпику 4 шт положил? где этот сильнейший форвард был весь матч?
Как рассказал Ребров в своем интервью.."Папа снова выздоровел....Папа снова в "игре"....:))
Сколько можно слушать этого алкаша? Он же постоянно бред несет!
Да тут потдержка нужна человеку со стороны болел е мое Виктор вы себя вспомните в конце то концов, президент может многое но он не господь в конце то концов
эксперт чмо
Сидьніший. Але теоретично. Зараз його форма близька до нуля. Так що практично він зараз найслабший.
собаки лают караван идет
Сховати
Если бы только лаяли... Так ведь еще и гадят изо всех сил!
Так Ребров правильно и делает что меняет постоянно Беланду-потому что толку от него на поле очень мало!И по поводу Мбокани-команде нужен победный результат в каждой игре и ждать когда он опять начнёт забивать никто не будет!Всё верно делается.Иначе сейчас на первом месте бы небыли!
С тем что Мбо сильнее и Кравца и Теодорчика полностью согласен.