5 травня 2015 15:25
25

И еще раз о Мбокани...

Дьемерси Мбокани недоволен своим положением в "Динамо" и хочет уйти. Форвард считает, что его морально убили. Называет себя лучшим бомбардиром "Динамо" и лучшим легионером страны.

Маленький красноречивый фактик в качестве комментария к выступлению конголезского нападающего. В шести из семи матчей 2015 года, в которых Мбокани принимал участие и получал оценки от читателей нашего сайта, он был признан худшим в команде. В ШЕСТИ ИЗ СЕМИ!

Надо ли еще что-то комментировать?

P. S. В седьмом матче, в котором Мбокани не был худшим, он получил оценку 5,10 - весьма низкую и не стал худшим только потому, что Кравец получил оценку 4,98.

Средний балл Дьемерси весной 2015 года составляет 5,42, для сравнения: у Теодорчика - 6,44, у Кравца - 6,07. Весной 2014-го средний балл Мбокани был 6,26, и он являлся лучшим игроком команды на этом отрезке.

Теперь уж точно можно больше ничего не комментировать...

Да хочет Мбокани играть, НО есть кравец и в этом кроется ответ на все вопросы! Будь у нас в команде Суарес или Неймар, все равно играл бы КРАВЕЦ! Будьте объективными!
Да о чем речь?!Мбо-великолепный игрок,у которого ,кроме скорости,нет слабых мест!Но! Ну не хочет человек играть в нашей команде!
Странная статья. Мнение болельщиков не лучший критерий для оценки футболистов. Много ли большинство из нас смыслит в профессиональном футболе? Да, Мбокани сейчас не в форме и наверное заслужено не попадает в состав, но ведь мы знаем на что он способен, правда? Ничего не имею против Кравца, но когда он не реализует единственный свой момент в матче ЛЧ все те, кто сейчас отправляет капризного Мбокани на выход из тех соображений, что у нас есть Артем, будут проклинать этого самого Артема на чем свет стоит и возмущаться по поводу ухода Мбокани и отсутствия должной ему замены. Скажу банальность(что удивительно, многими не осознаваемую), забивать Говерле и забивать Реалу это не одно и то же.
Вы чего,братцы?!А какие голы Кравец забил Волыни?! Заглядение!!!Кравец не зависит от голевых передач,как Тео!Он сам себе может создать момент,ног подводит реализация...
если по теме "Мбо": однозначно нужен команде, возможно, с психологом работа даст результат, но это проблемы тренерского состава, потому как это и их работа - "заставить"(кнут, пряник) игрока показывать ТОГО Мбо, к-рого мы видели если о "всём остальном": продажа Мбо = покупка напа такого же класса (у нас их нет, т.е. если ИМС даёт добро на 2! трансфера, только потом отдавать)
у Кравця менi подобаеться його працьовитiсть на полi. у нього е вiдчуття позицii' але не вистачае майстерностi завершити голом ( як казав хтось iз "експертiв" на Профутболi,- забивав би Кравець iз усix моментiв, уже був би в умоном Реалi).
Сховати
Согласен на все 98%) единственное добавлю о частых травмах Кравца, а так нашему народу всегда будет не дотягивать до "уровня".
я думаю ребров выдуманную после кана травму ему не простил
Сховати
не тільки "травму після КАНа"; а й "травму" після Суперкубка України. Після якого він зник аж на ЧОТИРИ місяці...
Все очень просто - в основе играет тот нападающий, который: 1.Готов физически 2.Имеет желание играть за команду и биться за нее на поле 3.Забивает голы По Мбокани 1.Физическое состояние в 2015 под большим вопросом 2.Отсутствие желания играть за Динамо 3.В матчах, в которых он выходил толку 0 Вывод: не ныть, а работать и забивать голы в матчах, где тебе предоставляют шанс. И брать пример С Теодорчика, выходящего на несколько минут, но рвущего газон. И с Кравца, которого закидывают дерьмом практически после каждого матча - выходит, рвет газон - один из десяти, но забивает
нормально так Теодорчик заменил травмированого Артема, особенно с фиорентиной
Shunya, что значит, изначально был третьим на подхвате? ДК в то время обязательно нужен был наконечник в связи с отъездом Мбокани на Кубок Африки! А Сергей Станиславович, постоянно повторяет: «должен играть СИЛЬНЕЙШИЙ!». Думаю, очень лукавит! Не далее как осенью, время в ОЧЕРЕДНОЙ раз покажет, кто есть кто! И не стоит тогда говорить, что это команда играла плохо, или был не тот настрой, или кравцу просто не фартило!
Сховати
Мбокани отъехал на КАН в августе 2014???