24 квітня 2015 19:42
8

Сергей МОРОЗОВ: "В Европе подобное, как с карточкой Ярмоленко, не проходит"

Заслуженный тренер Украины и футбольных эксперт Сергей Морозов прокомментировал специально для СПОРТ bigmir)net ситуацию с карточками, полученными игроком Динамо Джеремейном Ленсом в матче с Фиорентиной.

“Эпизод со второй желтой карточкой Ленса похож на эпизод с желтой карточкой Ярмоленко в матче с Волынью. Тут сложный судейский момент. Первая желтая карточка - она рабочая. Думаю, Динамо не будет подавать протест. Почему? В киевском клубе уверены, что ее не примут. В Еврокубках подобное, как было с карточкой Ярмоленко, не проходит и решения арбитров являются окончательными“, - сказал Морозов.
мда, жутко неприятно читать таких "экспертов"
На кого эти вбросы расчитаны? Ежу понятно, что если бы вместо кубковой системы на вылет мы в Европе играли чемпионат, то был бы смысл подавать аппеляции.
Пенисовский холуй.
Експерт-маразматик одним словом.
Я не понимаю таких "експертов", а что было после матча с Генгамом в Киеве? Когда сняли Ярмоле два матча дисквалификации, или это разные моменты?
Сховати
Об этом никто не вспомнит, и тебя мало кто прочитает. А этого любителя торговать играми уже услышали...
Сховати
Это понятно, нужно чтобы был достойный ответ со стороны Динамо на каждый такой высер, пусть люди слышат два варианта и делают выбор. А то получается есть один вариант, и тот неправильный
Та прям похожа как свинья на коня!Здесь если что то и было то Ленс мог и не падать, а там Ярмоленку деваться ннкуда было!Ну что за команда гнилая, ну никак по честному играть не могут, Козыка приплели к Динамо!Там если что то машина сгорела уже давно, после игры с Зарей прошло куча времени нет нужно перед игрой все вылить!И так перед каждой игрой!ФК Гниль!!!!!А потом в Лиге Чемпионов 7-0 и к сожалению не в их пользу!