24 квітня 2015 00:30
7

Мирон МАРКЕВИЧ: "Мы — в полуфинале, и это очень приятно"

Главный тренер «Днепра» поделился впечатлениями от победного матча с «Брюгге» (1:0) в четвертьфинале Лиги Европы.

«Ощущения самые хорошие, — признался Мирон Маркевич. — На нас никто не ставил, даже еще в групповом турнире. Сейчас мы уже в полуфинале, и это очень приятно».

«Ничем особым мы игроков на прошедший матч не мотивировали. Они выходили на каждый конкретный матч и старались показать свою лучшую игру».

«Шахов планировался нами в игру, но мы не думал, что выпустим его на поле сразу после первого тайма. Хорошо, что эта замена сработала».

«„Брюгге“ — очень дисциплинированная команда, и никому просто так она не проигрывает, лидирует в своем чемпионате. Я хорошо изучил игру бельгийцев с „Бешикташем“ на выезде, где они забили три мяча на контратаках. Мы постарались выключить контрыгру соперника. Я до матча просил, чтобы ребята не бежали просто так вперед. Нам надо было выжидать свой момент и мы его дождались».

«Ротань блестящий матч провел. Хорошо себя проявил Лучкевич».

«Я очень благодарен киевлянам, которые пришли на стадион и нас поддержали. Они были настоящим нашим 12-м игроком. Я поздравляю и Днепропетровск с полуфиналом Лиги Европы», — резюмировал Мирон Маркевич.

Мои Поздравления браво Днепр
Днепрян от души... белой завистью... Буду топить за вас очень громко, порадуйте. Хочу Зенит
Сховати
А его не будет, понял не дурак
Сховати
Я тоже пьяный))
Сховати
В пабе чуть посидели. Эмоции:)
Хороший тренер. Потихоньку ставит свою игру. Не очень зрелищно но есть результат. Было заметно, что Днепр понимает, как вести игру, изучил соперника и потихоньку гнёт свою линию. В отличие от сегодняшней игры Динамо. Днепр с победой!
Искренние поздравления